Перейти к содержанию

Управление EVA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

насколько я понял, пилотами Ев могут быть только те дети (14 летние)

Точнее рожденные после второго удара, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно рожденные после Первого удара. Если мне не изменяет память, (Еву я смотрел больше года назад) во время взрыва частицы Адама разлетелись по всему шарику. ИМХО у этих детей в организме присутствует "ангельская частица ДНК", что дает им потенциальную возможность пилотировать Евангелионы. А душа, которая заключена в ядре лишь помогает при синхронизации. Ну и защищает пилота в экстремальных ситуациях, что, однако, не спасло Рей и Аску. А вот Синдзи трижды был в подобной ситуации.

1. Сахиил, когда падали светильники с потолка купола

2. Ангел-арбуз

3. Зеруил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у пилотов есть ангельская ДНК, (походу, хтота видел чтоб пилоты болели или подолгу отходили от травм? По всем законам медицины и обратной связи Синдзи должен был дня четыре лежать не вставая еще после первого боя!) то мое предложение строить Ев с ангелами хранителями в качестве резидентов должно получить пару очков в свой актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выходных прочитал всю литературу по Второму удару, да и ваще по всему Евангелиону + свитки мертвого моря, и я вот что отметил:

не обязательно чтоб детям было 14 лет, ведь Икари Синдзи пилотирует Еву в 18, да и ваще!!!

даже взрослые могут пилотировать Еву, ведь до того как туда были посажены дети, туда сели Икари Юи (мать Синдзи) и Киоко Ленгли (мать Аски),

после чего были поглащены Евами, но это правельно, ведь для движения Евы нужны "жертвы" (в этом случае мать Синдзи и Аски) и пилоты!!!

значит правило 14 летнего пилота не действительное!!!! Фигня какаято!!!! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выходных прочитал всю литературу по Второму удару, да и ваще по всему Евангелиону + свитки мертвого моря, и я вот что отметил:

не обязательно чтоб детям было 14 лет, ведь Икари Синдзи пилотирует Еву в 18, да и ваще!!!

даже взрослые могут пилотировать Еву, ведь до того как туда были посажены дети, туда сели Икари Юи (мать Синдзи) и Киоко Ленгли (мать Аски),

после чего были поглащены Евами, но это правельно, ведь для движения Евы нужны "жертвы" (в этом случае мать Синдзи и Аски) и пилоты!!!

значит правило 14 летнего пилота не действительное!!!! Фигня какаято!!!! :rotfl:

Это не правило, это вынуженый факт. Еслиб ве творилось в 2009, были бы пилоты первоклашки, в 2023 за штурвал сели бы студенты(-тки) и дембеля. Важен не возраст, а поколение. Только "Дети Адама" могут пилотировать Ев, ибо как сказал товарищ Табрис: "Я и ева слеплены из одного теста, именно поэтому я могу с ней синхронизироватся".

А теперь к математике. 2015 - 2001= 14.

Насколько я знаю, со старта Синыч 18-ти летний только у Сэмпая. И у него все порисходит в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь к математике. 2015 - 2001= 14.

Ой, да тут уже всякое поперло. Расчет возратов по европейскому календарю, по азиатскому, кто-то там пытается утверждать что Сорью-13 лет, кто-то что 14.

Тут именно прикол в том, что в Ев сажали самых способных детей, родившихся после того как Адам апокалипсис устроил. Ну а четырнадцатилетние- самые старшие на тот момент поколение.

Почему как вы думаете аниме называется Neon Genesis Evangelion?

ИМХО- "Поколение" тут ключевое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "Поколение" тут ключ, это да. Но правельнее будет "Новое поколение". Если на то пошло, то слово Genesis следует читать не как "Поколение", а как "Развитие" или "Эволюция". Тогда выходит что все рожденные после Удара были обновленной рассой людей. Итого, для пило тирования надо: 1 ДНК Адама, чтобы исключить отторжение/поглощение/интоксикацию LCL. 2 Натренированная(как у Рэй) или розшатаная психика для соединения с разумом Евы. 3 Резонас душ для создания устойчивого АТ-поля, желательно чтобы это были близкие люди, тогда поле появится быстрее и будет сильнее. Иначе пилоту и Еве прийдется долго "знакомится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...