Перейти к содержанию

Управление EVA


Рекомендуемые сообщения

Незнаю туда написал, или нет, но думаю кого нибудь может заинтересовать подобная информация... Вроде в Евангелионе именно так и велось управление Евами... Кароч, вот ссылка

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=41562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Незнаю куда написать, поэтому пишу сюда.

Вопрос, если предположить существование ангелов хранителей как истину, возможноли использовать их связь с охраняемым для синхронизации с "пустой" Евой и каковы могут быть вытекающие эфекты и последствия.

Очень прошу ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что последнее будет возможно. В силу того, что связь между ангелами-хранителями, охраняемыми объектами и путыми Евангелионами - слишком сильно различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что последнее будет возможно. В силу того, что связь между ангелами-хранителями, охраняемыми объектами и путыми Евангелионами - слишком сильно различается.

А если ангел временно займет место резидентной души, а по окончанию операции будет возвращатся на исходную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было предположить, что при таком раскладе синхроназиция возможна, хотя она и будет менее эффективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при таком раскладе набор пилотав и производство упростятся, разве нет? Плюс еву можно создавать персонально под каждого пилота из его же генетического материала с необходимыми дополнениями, помоему это моглобы решить часть проблем с синхронизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор пилотов и так является достаотчно простым. А вот технология при таких методах управления могла бы в разу усложниться. В конце концов, даже то, что NERV делал - он делать кое-как и очень сильно извращаясь с исходным материалом. Они сильно балансировали на грани и использовать подобные механизмы вряд ли были в сосостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, пилотами Ев могут быть только те дети (14 летние) у которых не все дома!!! то есть душа не полноценна, дети которые потерпели утрату в детстве (коим являются Синдзи и Аска, а Рей ваще другой разговор, да и Тодзи тоже) и потом, Те Евы которые представлены (Ева-00, Ева-01, Ева-02) это опытные образцы которые способны поглотить душу (Ева-01 Икари Юй, Ева-02 Киоко Ленгли Зеппелин)

то есть обычные дети для пилотирования Евами не подходят? блин, тогда получается, что Евы получаются персональными "игрушками", то есть

в Еве-01 Мать Синдзи и она некого непускает внутрь, точнее не дает пилотировать, В Еве-02 мать Аски, которая защищает её, с Евой-00 все сложнее, но не буду о ней!!!

тогда получается, что для пилотирования "болваночной" то есть например новой Евой, нужна "ЖЕРТВА" которая отдаст свою душу, а потом уже и можно пилота подбирать, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал что в сказку попал? Ничего просто так не бывает, хочеш силу - плати! А тут сила равная ангельской, считай что ев делают со скидкой на распродажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...