Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

Вот так падстава! Купила сегодня лицензионный Call of Duty2, а ключ-то неподходит. Если у кого-нибудь есть игра - пришлите пожалуйста ключ, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отбой тревоги, раздобыла генератор ключей. Но насколько я поняла на форуме 1С - проблема эта не еденичная, так что если кому-то понадобится помощь - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так падстава! Купила сегодня лицензионный Call of Duty2, а ключ-то неподходит

Ну вот, а ты "лицензия, лицензия..."

DVD-RW + Принтер прямой подачи вот и вся лицензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот и прошла я Call of Duty2. Спешу поделиться впечатлениями с теми, кто еще сомневается - стоит ли покупать.

Лично я получила больше, чем ожидала. CoD2 не делает упор на историческую достоверность, реализм, тактику или глубокий философский смысл, но в остальном - великолепно! Атмосфера боевых действий беспрецендентная. Именно "атмосфера" тут ключевое слово. Ты не столько играешь в игру, сколько воюешь, хоть и понарошку. На всем протяжении игры тебя окружают товарищи, братья по оружию, и что приятно - это не просто заскриптованные манекены, а наделенные неплохим AI бойцы, которые иногда могут решить исход боя без помощи того обормота, что сидит по ту сторону экрана. Наблюдать за действиями этих "товарищей" - истинное удовольствие. Ни в одной игре раньше не было реализовано ничего подобного, разве что в первом Call of Duty, в некоторых эпизодах.

Технические аспекты - графика, звук и прочее, также на высоте. Графика ничуть не хуже HL2, но масштабы несопоставимые. Под сотню солдат, танки, дома, деревья с листочками, взрывы, дым и разлетающиеся обломки - это-таки надо видеть. И все это шустро шевелится на средненьком компьютере.

В общем, игра получилась весьма достойная, жаль только сетевая мне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких мне тут Battlefield'ов! Игры о современной войне и о старой "доброй" WW2 это две большие разницы, не надо их смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erm-m?...

Если старые добрые Battlefield 1942, "Дорога на Рим" и "Секретные оружия второй мировой" - не о второй мировой, то... я теряю веру в этот мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erm-m?...

Если старые добрые Battlefield 1942, "Дорога на Рим" и "Секретные оружия второй мировой" - не о второй мировой, то... я теряю веру в этот мир =)

Я жутко извиняюсь. Я почему-то сразу подумала о Battlefield2, он же сейчас вышел на сцену, а про первую часть как-то подзабыла. Играла в свое время, но не понравилось. Одиночная игра какая-то туповатая и бессодержательная, а интернета тогда у меня не было. С другой стороны, тысячи игроков, которые до сих пор играют в BF1942 и его аддоны, наверное, не могут ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты =)

Игра, может, и однообразна : задачи всего 2 - :"захвати флаг" и "убей всех врагов". Однако .сколько различных способов осуществить! =)

К сожалению, игра хавает очень много ресурсов, так что максимальное число человек, что собиралось у нас в сетке единовременно на "баталии" в БФ - 8... Печально =( А "во внешнем мире" играть - никаких денег не хватит нам, кабельшикам =) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...