Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

Игра должна быть игрой.

Интересной и зрелищьной.

А Вот радиус поражения Катюши меня волнует меньше всего :)))

А Блицкриг я бы взял, но негде...

: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если в игре добиться полного соответствия ТТХ реальной технике, получится жутко занудный симулятор

Если уж добиться полного соответствия то это уже тренажер получится.

Народ просто не поймет, как ЭТИМ пользоваться и метод научного тыка несработает... (см. фото ниже)

З.Ы. to Langley: я не Innokenty я Inokentiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж добиться полного соответствия то это уже тренажер получится.
Никто не говорит о полном соответствии и виде из командной машины, с картами, где войска надо передвигать с помощью руки с зажатым в нем карандашом... или отдавать приказы подчиненным. (тренажер командира в условиях максимально приближенным к боевым). Но, если в игре участвует реальная техника второй мировой войны, то и хотя бы стрелять она должна как настоящая. И если написано, что РСЗО "Катюша" должен посылать свои снаряды на расстояние от 3 до 8 км, то так и должно быть. Если должна гаубица бить на 11 км, то так тоже должно быть. В Блицкриге это работает через вызов артудара. Тут нет никаких претензий. Но когда техника бьёт по солдату, а у него просто убавляется ХП, вместо того, чтобы разорвать на части... Вот этим мне эта игра и не прижилась. И ещё когда установка залпового огня, способная снести одним залпом населенный пункт, накрыла расположенный в метрах 30 отряд солдат вермахта, а те продолжали ползти вперед, конечно почти мертвые (ХП этак процентов под 10)... Но игра хорошая, это я просто цепляюсь.
Ан та бака?!!

для langley: приношу свои извинения за свои весьма небольшие познания в истории создания данных игр, там говорилось про игру Противостояние 3, которую я перепутал со Сталинградом, так что претензия понятна и принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так. Только что мной получены результаты первого московского турнира по Блицкриг 2. Первое место и приз в виде видеокарты X800 с 256 мб памяти мы благополучно упустили, за что весь личный состав получает от меня выговор в приказе. Второе место с триумфом взял наш человек, Анатолий {RKKA}6торог, мой ученик. Он получил классный MP3 плеер на 1 гб и кучу всяких мелочей.

Вообще турнир был организован паршиво, в первый день соревнования вообще отменили по техническим причинам, и количество участников оказалось меньше, чем планировали. И самый сильный наш игрок, Андрей {RKKA} And_sk, который без сомнения взял бы первое место, по-дурацки проспал из-за севшего аккумулятора в мобильнике.

В общем, результат удовлетворительный.

Inokentiy - извини, я торопилась, писала по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я вот в 1 блиц играл, второй только собираюсь... А случеем некто незнает где скачать можно? Просто в магазин лень бежать )

И исчо вопрос... А как РККА расшифровываеться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в 1 блиц играл, второй только собираюсь... А случеем некто незнает где скачать можно? Просто в магазин лень бежать )

И исчо вопрос... А как РККА расшифровываеться? )

Стыдно, стыдно не знать такие вещи. Народ, который не помнит историю своей страны, обречен вечно наступать на одни и те же грабли. РККА - Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Ну, в данном случае название конечно слегка ироническое. Но тем не менее!

А скачивать игры - незаконно. Я еще понимаю, если речь идет о зарубежных играх, которые никто не издает в России. Но уж российскую игру, тем более такую замечательную, как Блицкриг 2, по приемлимой цене мог бы и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который не помнит историю своей страны, обречен вечно наступать на одни и те же грабли
Во во, нынешнее поколение ни к черту, даже нормальных книг не читают, например В. Пикуля, а зря...
А скачивать игры - незаконно. Я еще понимаю, если речь идет о зарубежных играх, которые никто не издает в России. Но уж российскую игру, тем более такую замечательную, как Блицкриг 2, по приемлимой цене мог бы и купить.

У меня почти все пиратское, кроме:

1) Винда - она пиратская на половину, т.к. это корпоротивная версия. Так что можно сказать что она почти законно у мя на компе стоит и взламывать её не надо :)

2) Диск Nirvana - Nevermind (купил лицензию за 250р, т.к. других не было)

3) Диск софта для АСК-3101 (был с оборудованием, так что сколько он стоит точно я не знаю. Все вместе - 680 убитых енотов)

А тратить бешеные деньги на то, чтобы купить лицензионный диск - это не мой принцип. Зачем брать лицензию, если копия отлично работает??

З.Ы. to langley Защитился на 4 балла :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, стыдно не знать такие вещи. Народ, который не помнит историю своей страны, обречен вечно наступать на одни и те же грабли. РККА - Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Ну, в данном случае название конечно слегка ироническое. Но тем не менее!

А скачивать игры - незаконно. Я еще понимаю, если речь идет о зарубежных играх, которые никто не издает в России. Но уж российскую игру, тем более такую замечательную, как Блицкриг 2, по приемлимой цене мог бы и купить.

Ну я большую часть жизни учил не Российскую историю ) Ибо не месный )

Про РККА вобще первый раз услышал, теперь буду знать) Ну насчёт незаконно и пр. нинада ) Просто магазин далеко... На выходных может выберусь) :030:

Изменено пользователем Katz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех любителей игр о войне - хорошие новости от 1С. С сегодняшнего дня наконец-то в продаже Call of Duty2 (и не вешайте мне насчет пиратских версий!) а 13 января выйдет очень красивый и интересный симулятор подводной лодки Silent Hunter3, который я давно жду. Ну, там у них еще есть интересные анонсы, но не по теме. http://games.1c.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 13 января выйдет очень красивый и интересный симулятор подводной лодки Silent Hunter3, который я давно жду.
Если тебе он попадется раньше чем мне,то напиши или в аську скинь.

Вышел ещё один симулятор ПЛ, наподобие Sub Command - такая же лажа. Может быть я не до конца знаю проект 971,который там реализован настолько криво,что мне об этом страшно думать. Но проект 877 я знаю от А до Я и мне чуть хреново не стало когда я увидел что там слепили...

Если в игре добиться полного соответствия ТТХ реальной технике, получится жутко занудный симулятор
.

Реальными их не делают

Во первых потому что, как я писал раньше,народ неразберется в аппаратуре (для этого нужна секретная литература)

Во вторых этот контингент не сумеет правильно уклониться от того же вертолета или применить оружие (это описано в сов. секретной литературе).

К тому же те,кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПЛ используют тренажеры, в которых обычный человек не разберется НИКОГДА [(С) Неопровержимый закон]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...