Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

Вижу, появилась тема про Warcraft3, а я что - рыжая что ли? Орки идут на север, а "тигры" на восток, ja-ja, naturlich! Если Warcraft3 по праву считается лучшей фентезийной стратегией, то Блицкриг2 вне всяких сомнений на первом месте среди стратегий о WW2. Я мало того, что играю в Б2, так еще и занимаю должность нач.полит.управления клана РККА http://rkka.blitzteam.ru/index.html

Если кто-то интересуется этой игрой, стратегиями и играми о войне вообще, загляните на наш форум http://www.forum.blitzteam.ru

Тут, кстати, при желании можно вступить в РККА, я была бы очень рада. Scharfschutze - я все еще держу тебе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зацените сообщение на главной странице сайта, принадлежащего нашим главным противникам, немецкому клану SotA (soldiers of the apocalipsys)

http://www.hellfire666.q27.de/

Вот что оно означает:

"Внимание-внимание! Среди игроков в Блицкриг2 объявляется мобилизация.

19.11.05 Вчера главком клана РККА прислал нам по почте предложение о начале клановой войны. Приказом ВК (верховного командования) призываем к тотальному уничтожению противника, когда и где только возможно!!! Конкретная дата официального соревнования будет объявлена, как только станет точно известна. Удачи!

SotA навсегда."

(пер. с нем. А.Л.)

Ну, это мы еще посмотрим. Nicht wahr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! От это я понимаю!

Орки идут на ***! Тигры идут к победе!!

Только у меня несколько вопросов!

1.Как игровой процесс то происходит? Вы что конектитесь через и-нет?

2. Сколько жрёт траффика?

3. Какого чёрта Аска командир советов???

У меня всё) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как игровой процесс то происходит? Вы что конектитесь через и-нет?

2. Сколько жрёт траффика?

3. Какого чёрта Аска командир советов???

У меня всё) Спасибо :)

1. Естественно "Блицкриг2" поддерживает игру по сети, иначе и разговору столько бы не было. Есть два режима игры, самый интересный конечно "карьера", когда за выигрыш или проигрыш тебе дают или снимают очки опыта, уровни и звания (прям РПГ какая-то!). Есть набор карт с разными параметрами, есть 4 временных интервала, например 1941-43 (от этого зависит какая техника будет в игре). Игроки, выбравшие одинаковые условия, соеденяются. И в бой! Сразу скажу - С&C даже не пахнет, из строительства - только рытье траншей и минирование, танковый rush не проходит, без тактики гореть тебе в танке, как индейке в духовке.

2. Насчет траффика я без понятия, я даже не знаю что это такое. Но многие играют и на обычных модемах, так что, наверное, не очень много жрет.

3. Ну, мне что-то влом было вступать в немецкий клан. Если честно, эти немцы - такие зануды, и играть ни хрена не умеют. Кроме того, в РККА меня пригласили, не упускать же такой случай. И правила клана вовсе не ограничивают выбор стороны СССР, играть можно за кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли, а что с ней? Неплохая игра, но уж больно масштаб мелкий. На все про все - пара танков и человек пять солдат. Только за немцев главы отличные, где Витманн на "тиграх" зажигает. Физическая модель там правда впечатляет, не хуже чем в hl2. Кстати, скоро намечается вторая часть. Зажжем? Где мой огнемет?

Кстати, есть мнение, что в этой теме следует обсуждать и другие игры на тему WW2 и вообще о войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, если Вы не уплатите за электричество, мы отключим Вам плазмаган.

далие 2-D валится со стула и катается пополу!

:not_sure:

Респект за таску!

:not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО я считаю что самой классной стратэгией считается Стар Крафт так как он просто идеален по балансу! Да и зерги такие милые) Что могу сказать по блицкриг2 скажу правду не играл так как такие игры не возбуждают мой больной Ынтире3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...