Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

Просто в Red Alert совки не остановились на поражении нацистол ,а двинули на захват всего мира.А тем временем янки соединились с немцами ,французами и англичанами против озверевших руских.

А насчет танков ты непробовала им ездить и уворачиваться от снарядлов противника?Говорят помогает.

Я одним легким рвал мамонта.

Изменено пользователем Diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажу одно, относящееся к Ленг.

На Красную Угрозу - НЕ ГНАТЬ!

В того же дурака надо уметь еще играть. Блицкриг - она другая, она сложнее. А ты не подумала, почему у С&C РА и РА2 такая широкая аудитория? Ибо игра не замудренная, простая, именно в этом её привлекательность. Вот ты привела пример про танчики. А с толком расставить их так, контроллить ими так что бы пара Советских Апокалипсисов завалила пачку из 10 танчиков альянса. Да и подоплека событий не вызывает смеха: это одна из возможных версий, хоть и не состоятельных о том, что Джозеф (ака Джугашвилли ака Сталин) хотел напасть на европу первым. Кстати, заставка при установке РА2 очень даже стильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард, у тебя бред, иди проспись.

"Скажу одно, относящееся к Ленг" - ага, давай на личности перейдем, вместо того, чтобы о играх говорить.

"...это вовсе не значит, что C&C плохая игра, отнюдь. Просто она другая" - это по-твоему гон? И ты тут же соглашаешься - "Блицкриг - она другая, она сложнее". Не гони сам на себя, ja?

"А насчет танков ты непробовала им ездить и уворачиваться от снарядов противника? Говорят помогает".(Diablo) "А с толком расставить их так, контроллить ими так что бы..." (Hard_Warez) - во-первых не пробовала, потому что сам процесс игры в С&С и ежи с ними не располагает к подобной тактике. А во-вторых, если в этих играх и реализовано нечто подобное, то, наверное, в патчах или модах. В С&С: Generals каждый выстрел попадал в цель, независимо от маневров техники, причем абсолютно никакой разницы - стреляешь ты в лоб танку или в корму. Я уж не говорю про разрушение зданий до основания огнем ручного оружия пехотинцев. В-третьих, не надо упоминать о столь примитивных тактических приемах в присутствии нач. ПУ клана РККА, прапорщика БТВ, Ленгли.

"А ты не подумала, почему у С&C РА и РА2 такая широкая аудитория?" - а чего мне об этом думать? Да и аудитория у этих игр в настоящий момент стремится к нулю, по-крайней мере никто из моих знакомых в них уже давно не играет. Согласна, в свое время это были весьма популярные игры, потому что это "стратегии" для широких масс, в отличие от "Блицкрига", который является игрой избранных, прирожденных тактических гениев, вроде меня.

А по поводу сюжета Red Alert - у меня сохранились исключительно теплые воспоминания, но некоторые моменты в тех видеороликах просто не могут не вызывать смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ленгли, Ленгли :hazukashii_2:

- во-первых не пробовала, потому что сам процесс игры в С&С и ежи с ними не располагает к подобной тактике.

Неправильно пробовала, try again.

А во-вторых, если в этих играх и реализовано нечто подобное, то, наверное, в патчах или модах.

Ты играла без мышки?

В С&С: Generals каждый выстрел попадал в цель, независимо от маневров техники, причем абсолютно никакой разницы - стреляешь ты в лоб танку или в корму. Я уж не говорю про разрушение зданий до основания огнем ручного оружия пехотинцев.

Генералс - отдельная тема.

В-третьих, не надо упоминать о столь примитивных тактических приемах в присутствии нач. ПУ клана РККА, прапорщика БТВ, Ленгли.

К сожалению для вас, товарищ генерал Варез из клана C&C Mamonths как раз может упомянуть данную информацию в вашем присутствии.

Да и аудитория у этих игр в настоящий момент стремится к нулю, по-крайней мере никто из моих знакомых в них уже давно не играет.

Если чукча не видел русской женщины, это не означает что русской женщины не существует.

"Блицкрига", который является игрой избранных, прирожденных тактических гениев, вроде меня.

Кстати, явление шестого пальца редкое, может быть оно для избранных? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард, ты круто на меня наехал, и еще неизвестно, какие могут быть последствия, но ты так и не сказал - чем же С&C превосходят Блицкриг и вообще, я не вполне понимаю твою точку зрения. Просто поругаться хочешь? Это можно и в аське устроить.

Generals - отнюдь не отдельная тема, поскольку это все те же старые добрые C&C только в 3D.

Упоминание о чукче и русской женщине неуместно, поскольку в данном случае, наоборот, русская женщина давно уже не встречала чукчу (ну, кроме тебя). Можешь мне выдать пару-тройку ссылок на сайты и форумы игроков в C&C? Ты сам когда в последний раз в Red Alert играл? Повторяю, я не пытаюсь осквернить замечательные игры из этой серии, сама играла не без удовольствия, но каждому времени - свои герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм на счет всех C&C не соглашусь Red Alert norma Tiberium Sun toze norma Блицкриг вещь хорощая поиграть можно аля Suden Strike только графа луче даже очень и так то Блиц и КиК ето вообще две разные веши так что их сравнивать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блитц рулит однозначно. Противостояние это уже хадркор какой та. Сложнее блитца по моему раз в 10(И по моему не менее интересная если бы не пара назойлиывых элементов)

А К и К можно поиграть для расслбление нервов. Кстати, если уж на то пошло то всё таки генералы завоевали свою аудиторию и по моему это самая Лучшая из серий К и К.

И вообще самая лучшая это по моему Close Combat V только сложная как зараза, но намного интересней того же Противостояния, но не Блитца, но тем не менее лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард, ты круто на меня наехал

:loveene:

ой да ладно

и еще неизвестно, какие могут быть последствия

То есть? Или жениться на тебе или платить за аборт? Неее, так не пойдет! :lol:

но ты так и не сказал - чем же С&C превосходят Блицкриг и вообще, я не вполне понимаю твою точку зрения

Он не такой замудренный, мне больше нравится серия С&C, особенно РА2 и Генералс.

Упоминание о чукче и русской женщине неуместно, поскольку в данном случае, наоборот, русская женщина давно уже не встречала чукчу

Ну если до тебя не дошло, повторюсь: если ты незнаешь ни одного любителя серии Раделяй и Властвуй, это не значит что их мало или нет вообще.

(ну, кроме тебя).

Круто отъехала, нечего сказать :lol:

Можешь мне выдать пару-тройку ссылок на сайты и форумы игроков в C&C?

Неее, мне лень, у меня все "Фейворитес" них.

Ты сам когда в последний раз в Red Alert играл?

О чем ты? Я вообще в него не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну если до тебя не дошло, повторюсь: если ты незнаешь ни одного любителя серии Раделяй и Властвуй, это не значит что их мало или нет вообще.

...

Ан та бака?! До меня-то все дошло, это до тебя, видно, как до верблюда доходит. Я по роду своей деятельности общаюсь с десятками любителями стратегий (всех стратегий, не только "Блицкрига") и среди них много таких, кто играл в игры серии C&C, но практически нет тех, кто продолжает играть до сих пор, verstehen? Все остальное, высказанное в твоем посте, только подтверждает мою точку зрения. Не спорь со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ленг ты настоящий стратег ёпть

Я по роду своей деятельности общаюсь с десятками любителями стратегий (всех стратегий, не только "Блицкрига") и среди них много таких, кто играл в игры серии C&C, но практически нет тех, кто продолжает играть до сих пор, verstehen?

Ну, это не умаляет популярность Генералов перед Блицкригом.

Не спорь со мной!

А иначе что? Начнешь пренебрегать положением модера? Если так пойдет, ты сможешь его попросту потерять. Как и я, если буду вступать с тобой в пародию на полемику, которую, между прочим развела как раз ты. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...