Перейти к содержанию

3d Evangelion


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Вот вы тут говорите можно-нельзя, плохо-хорошо, а вот вам факт: Евы и Ангелы (а такжы фоны и кое-что ещё) в сериале (и, ессно, фильме) сделаны в 3D. У мя есть 3 ролика это наглядно подтверждающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут говорите можно-нельзя, плохо-хорошо, а вот вам факт: Евы и Ангелы (а такжы фоны и кое-что ещё) в сериале (и, ессно, фильме) сделаны в 3D. У мя есть 3 ролика это наглядно подтверждающие.

В каком сериале-то? В NGE? Странно, а мне почему-то показалось что он рисованый. Ну, раз у тебя есть доказательства - их следует предъявить. Даже интересно, что же это за 3D такое, которое совершенно не отличимо на первый взгляд от обычных рисунков. И какой же смысл в использовании более дорогой и сложной технологии, чтобы добиться того же эффекта, что и обычная мультипликация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лэнг....не думаю, что 3Д стали бы подгонять к обычному рисунку....скорее наоборот!

Да и не заметил я там нигде 3Д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут говорите можно-нельзя, плохо-хорошо, а вот вам факт: Евы и Ангелы (а такжы фоны и кое-что ещё) в сериале (и, ессно, фильме) сделаны в 3D. У мя есть 3 ролика это наглядно подтверждающие.

:not_sure: Обкурился чтоли ????

ну если что , то ролики в студию :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте за задержку - инета не было. Скажите куда - кину. Около 15 метров там.

Насчёт того, что выглядит как рисованное - скорее сего просто обвели и закрасили или спец технологию применили (не помню как называется, в играх некоторых присутствует (например XIII; Bad Day).

Плюс в EoE, по-моему, очень хорошо видно, что, например Ева-02, цветностью как-то отделяется от окружения.

И ещё кое-что. Вот один ролик от которого я в такой осадок выпал, что ого-го. Это типа трейлера к... э... фанфику что ли?.. вобщем, к очень крутому фанфику.

http://www.modusproductions.com/eva-r/html/media/comp.avi - хорошое качество (около 50 mb).

http://www.modusproductions.com/eva-r/html/media/comp_lo.avi - плохое качество.

Там увидите.

P. S. Не курю я, пью только.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место в еое кде я заметил 3д - каурыч тянитсо к 01

Посмотрел мувик, скажу вот что: ребята из EVA-R довольно хорошо постарались, дейстительно очень недурно сделано, но это уже больше на фильм походит, и я думаю делать "спрайтовомыми" персов будет выглфдеть мягко говоря не очень а если в 3д персов вогнать то это получится либо мультяшно слишком относительно всего про чего либо как FF:дУхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каурыч? Ну, может и он тоже, а так я имел ввиду усё-таки Ев с Ангелами.

И ещё отвечаю на вопрос

И какой же смысл в использовании более дорогой и сложной технологии, чтобы добиться того же эффекта, что и обычная мультипликация?

А на кой надо чтобы Евы выделялись от общего рисунка, это ж в глаза бросалась бы. А посредством технологии они смогли добиться более зрелищных кадров.

Ладно, скажите кинуть куда ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик, скажу вот что: ребята из EVA-R довольно хорошо постарались, дейстительно очень недурно сделано, но это уже больше на фильм походит, и я думаю делать "спрайтовомыми" персов будет выглфдеть мягко говоря не очень а если в 3д персов вогнать то это получится либо мультяшно слишком относительно всего про чего либо как FF:дУхи.

А по-моему, может получится а ля Wonderful Days - очень удачное сочетание рисованных персонажей и 3D-моделей.

www.eva-r.com вообще прикольный проект, все никак руки не дайдут ознакомиться с ним поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...