Перейти к содержанию

3d Evangelion


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕЕ, какая жуткая Ева :(

Не согласен. Смотрится хорошо... Я даже на рабочий стол его, пожалуй, поставлю...

А нафига нам 3Г-анимация? Евангелион, как таковой, свое дело сделал: роздал всем сестрам по серьгам, то-бишь каждому внес что-то недостающее в его мировоззрение/восприятие....

Зачем нам превращать старого и Доброго динозавра в нового и Злобного попсово-махрового 3д-котяру? :lol: Чтобы заморачивать свои головы лишними спецДефектами и новыми вопросами о том, каким макаром Арбуз убил Кадзи? Неееет! Я на это не согласен. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не знала что Final Fantasy VII: Advent Children, Wonderful Days, Appleseed - американские мультики.

Wonderful Days - это есть труд корейских аниматоров. И, так между прочим, это аниме сплав компьютерной графики и традиционного рисунка, создовавшееся около пяти лет.

Appleseed - японская студия Digital Frontier.

А с FF и так ясно.

Что ж касаеться Евы в 3D, то думаю это не осуществимый проект. Новое тридешное аниме будет производиться, но чтоб старое переснимать... на врядли. Всё надо будет подгонять под уже существуюющих героев, да и других заморок выше крыши будет. По жизни всегда лучше новое что-то сделать, чем старое распотрошить и переделать под новый лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового по НГЕ ничего не надо. ЕоЕ - логический конец, после которого делать что-либо бессмысленно: придется рассказывать историю развития человечества с нуля... Кому понадобится 3Г-анимэ про неандертальцев, ковыряющихся с найденными посреди постъядерной пустыни консервными банками с маркировкой "For Landlease" времен WW2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не надо гнать на 3д! 8) Макросс Зеро видели? там вам и 3д и отличная прорисовка персонажей и сюжет не плохой... лично мне оч понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросс? Не видели и не слышали. Но, судя по названию, это - че-то из МС_Офис :icon_biggrin::ohohoh:

Тут не гон на 3Г, тут гон на саму необходимость что-то к НГЕ добавлять. А это - разыне вещи, так что за 3Г можешь быть спокоен :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за него спокоен! 8) но был лы крайне рад если бы Еву перевели в ЗГ с использованием последних технологий с сохранением атмосферы и духа... хотя помоему этого не сделают! 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ты сам себе и ответил. Конечно-же, этого ни кто не сделает! Сам Хидеаке уже лет 8, как от этого безобразия отошел (видать, походы к психоаналитику и антидепрессанты помогли), а если за дело возьмется кто-то другой - это будет не НГЕ, а отсебятина с утратой сути оригинала и появлением чемодана с новыми поводами для флуда на форумах: "У Шина нога 52 размера!" "Гэндыч - марсианен!" и тому подобное... Оно тебе надо? Вот и мне тоже нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную 3D-версию Евы не надо. Не потому, что она будет плохо смотреться, а хотя бы потому, что в 3D вы даже не узнаете персонажей. Совершенно другим восприятие будет.

Вот сделать смесь 3D и классического аниме можно. Удачный пример - Trinity blood, где персонажи сделаны как в любом другом аниме, но техника и некоторые помещения в 3D.

Причем для такой версии Евы там не придеться ничего менять, просто надо сделать в 3D некоторые сцены и все.

Другое дело, зачем? Рисованная графика тоже смотрется вполне объемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол именно в Рисованной графике. Есть что додумать, есть на чем сосредоточиться и на что забить. А 3Г в НГЕ уже поздно внедрять: сериал съеден в 2Г, и 3Г вызовет несварение, а то и отравление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все пишите не надо 3D не нада. А ведь фильм то делают, так что увы но всем вам облом , сделают 3D eva и хидеки в этом участие принимает, хотя делают америкосы, а он смотрит чтоб говна полного не сотворили :) надеюсь выйдет ок будем ждать до 2007-2009 года... Все я пошел ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...