Перейти к содержанию

3d Evangelion


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Это проблемы субъективного восприятия.

Вот именно, субъективного восприятия, картинка может быть сколь угодно безупречна, но если эта картинка показывает полную ахинею, то толку от нее?

Хотя для современного уровня 3Д - передать динамику Евы не получится, нарисовать Евангелионов в ЗД, да еще в дейтсвии - не выйдетю

ну не знаю. чем иебе 3д не угодило?

ну не перевариваю я 3Д - аниме должно быть рисованым, иначе получается уже не анимация, но еще и не кино, так нечто невразумительное. т.ч. все эти финалки, и чудесные дни, и это семя яблока - просто красивая демонстрация технологий, не аниме... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, по моему мнению, подобное не только для Евангелиона, но и для всего "аниме" не катит, а то, что нам пытаются привить америкосы - это их личные половые проблемы.

Ой, а я и не знала что Final Fantasy VII: Advent Children, Wonderful Days, Appleseed - американские мультики.

Америкосы? Дети пришествия забацали японцы

Лажа все. Даже Янки со всей своей глупостью не испортят еву. Нге вечен. Плевать как он выглядит.

Вотъименно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не знала что Final Fantasy VII: Advent Children, Wonderful Days, Appleseed - американские мультики.

1) Я их не смотрел

2) Из любого правила, есть исключения

3) Подобные произведения называются "компьютерная анимация", и с аниме они имеют очень мало общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Подобные произведения называются "компьютерная анимация", и с аниме они имеют очень мало общего

Именно!

А Ева это СВЯТЕЙШЕЕ АНИМЕ! И 3д-АНИМАЦИЮ НА НЕЕ ДЕЛАТЬ НИНАДО, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еву в 3D будут делать профи и не испортят то что было в оригинале то я обеими руками за. Было бы интересно посмотреть на высокотехнологичную компьютерную графику в еве… но вот только кто это будет делать? По еве помниться хотели когда то фильм снять (тот ещё ужас) но чёта до сих пор не сняли… и слава богу. Потому что если и делать по еве что то делать качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для современного уровня 3Д - передать динамику Евы не получится, нарисовать Евангелионов в ЗД, да еще в дейтсвии - не выйдет

AS имел кучу весьма и весьма динамичных моментов, так что дело тут не в самом 3Д. Дело в том, что умелое сочетание обычной, макетной и 3Д анимации (то что было использовано в WD) - вот это, имхо, вполне могло бы быть использовано в очередном remastered варианте NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развели споры...

Согласен пожалуй только с позицией langley.

Nazgul

Во! Классная идея! Сделать смесь 3Д и рисованной составляющей, как в Чудесных Днях. Красоту Ев и обстановку мира передать в 3Д, а персонажей прорисовать от руки. Оптому как 3Д пока не может передать те чувства и эмоции, как рисование от руки. В Яблочном Семени (всё время забываю английское название) я в этом убедился.

з.ы. Кто там говорил что в 3Д нет динамичности?!?! ftp://ftp.lineage2.com/ch5_cg_movie.zip (55МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕ, какая жуткая Ева :( и если в таком 3д рисовать ??? нафик такое ...

А по смешению 3д анимации и рисовки от руки - получится очередно Appleseed - такой ужас, уш лучше бы персонажей тоже в 3д сделали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...