Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

ahtung, извраты! вот и настало ваще время! и пришел многоликий... не, это из другой оперы...

короче: вот вам 5ый эпизод 1ой книги garden of eva. читайте и получайте эстетическое наслаждение :lol:

______5___.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синзи не смог сдержать смех над той ситуацией, в которой он оказался: он голый бежит от легавых по какому-то задрипанному переулку, прикованный наручниками к свой единокровной сестрой с которой только что занимался самым замечательным сексом в своей жизни. Ну хорошо, это был всего лишь его третий раз, но зато у него еще куча времени на то, что бы набраться опыта. В конце-концов, наручники – это для новичков.

Все знают: профессионалы используют кожаные ремни.

Тоже уж скажешь, блин... Эстетическое наслождение, блин... Я от одного этого фрагмента под стол сполз. Никогда бы не подумал что ну нашего малышки-Синдзи такие мысли в голове бродят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я от одного этого фрагмента под стол сполз....

Я тоже смеялась, только по другой причине. Фесс, я не буду это редактировать, даже не проси. А без редактирования читать смешно, но в то же время страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легендарная штука!

100 62.9%

Garden Of Eva, а что это?

38 23.9%

Нет, это позорный хентай!

21 13.2%

Какие могут быть вопросы?

Давай, Фесс! Мочи!

Меё мнение кстати что веСЧ легендарна!

И хот скорее всего я не прочитаю, но думаю минимум дл галочки, максимум для тысчи юзеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меё мнение кстати что веСЧ легендарна!

И хот скорее всего я не прочитаю, но думаю минимум дл галочки, максимум для тысчи юзеров!

:not_sure: Ну Дзю я не ожидал такого от тебя блин!

Этот отстой на отличном сайте :dinamo: Боже куда мир катится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: Ну Дзю я не ожидал такого от тебя блин!

Этот отстой на отличном сайте :dinamo: Боже куда мир катится!

Смотри на мир проще - есть вещи, которые ты не в силах изменить. К тому же сайт не для тебя одного, а как видно из опроса, народу нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно из опроса, народу нравится...[/font]

Хм, может проголосовавшие за просто решили паприкалываться :not_sure: лично я не могу понять как это может нравится :anoyatsu: и как от этого дерьма можно угорать. Видать нормальных людей всё меньше и меньше с каждым днём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...