Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас вырвет....не могу больше....Рей и Мисато...о, Боги!!! хентай просто....нужна валерьянка....где же она...

Лучшие успокоительное это топор.

Особенно меня поразило и добило фразы типа АСКА на Кадзи и всё такое :suki: Честное слово лучше б я не читал, почему эту гадость на сайте выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это опять таки не ко мне. я - всего лишь переводчик, и проблемы того, что админы выкладывают на сайт выкладывают - не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... почему эту гадость на сайте выложили?
По многочисленным просьбам трудящихся я убрал Garden of Eva с сайта

Кажется я снова обретаю веру в человеческий разум и гуманизм. Меня буквально корежило от соседства "Садов..." с ДДБ и TOILI. На этом фоне я даже подумываю над написанием хентайного фанфика по NGE, чтобы показать КАК это должно быть написано, чтобы не оскорбить чувств поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже подумываю над написанием хентайного фанфика по NGE, чтобы показать КАК это должно быть написано, чтобы не оскорбить чувств поклонников.

Поддерживаю тебя в подобных начинаниях. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фоне я даже подумываю над написанием хентайного фанфика по NGE, чтобы показать КАК это должно быть написано, чтобы не оскорбить чувств поклонников.

Хм...было бы время...я бы занялся подобным проектом...главное это красиво, страстно и нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...