Перейти к содержанию

Wolfenstein.


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

В общем, странно что такой темы нету.

Id Software и Raven возрождают знаменитый Wolfenstein, создавая новый шутер для PS3, Xbox 360 и PC. Главными нашими врагами в этом проекте выступают нацисты, балующиеся со сверхъестественными силами. Кстати, главного злодея Адольфа Гитлера (Adolf Hitler) в игре не будет, говорит главный художник id Кэвин Клауд (Kevin Cloud). По его словам, разработчикам нужно что-то оставить на будущее. Нельзя же убить всех плохишей сразу. Отметим, что в оригинальном Wolfenstein 3D эта историческая личность всё-таки появлялась в виде робота-босса.

А если говорить русским языком, новый Вульф уже вовсю делают вот, например парочка скринов.

7d537aa3ccd5.jpg

be43056d3710.jpg

Уже сейчас известно, что в игре будут страшные потусторонние силы, хождения в иные миры, и убер оружие.

Вообще, Равены ещё никогда не подводили.. Уверен, получиться крепкий шутер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что значит "никогда"? А как же Ку4? Конечно, стрелялка ничё так, но уж никак не "Великий Квэйк".

А вообще, рубился в своё время в оригинал - ох и страшным он мне казался... А ещё я дальше 5-го уровня так и не смог пройти. А уровни там были... сплошь лабиринты, а секретов было...

Кстати, помимо убероружия и потустороности, в игре будет открытый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто замути они "ретро интерфейс"

в печь мне сдались просторы и 3д камера. хочу автомат без рук посередине экрана и панель снизу с моей рожей и состоянием здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "никогда"? А как же Ку4? Конечно, стрелялка ничё так, но уж никак не "Великий Квэйк".

Давно уже стало ясно, что одну и ту же собаку долго доить не получиться. То, что ку4 оказался не полным шлаком, а вполне играбельным проектом, имхо большая удача. Сейчас все попытки воскресить некогда великие серии с треском проваливаются... Меня вполне устраивают старорежимные шутеры, с индикатором здоровья и атечками.

Rosetau, это нереально, т.к. большинство игр расчитанно на широкую аудиторию. Ретро интерфейс никто не поймет, увы...

Раз Гитлера не будет, они стопудово ещё как минимум аддон с его участием замутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, я и имел ввилу, что их там было до чёрта. Помню с батей нашли на каком-то уровне туннель, по которому бежали несолкьо минут, но так и не дошли до конца.

панель снизу с моей рожей

Ну ты суровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да лааадно, чего стесняешься, я ж всё понимаю - хочешь игру со своей физиономией.

Вообще, многие сейчас предсказывают, что очень скоро в играх будет доступна возможность создавать персов по своей роже через вебкамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...