Перейти к содержанию

Наши Оффтоповые Художества


nippi

Рекомендуемые сообщения

В данной теме размещаются работы в стиле "сериала" "Сайто и Ниппи", который размещается тоже здесь:)))

Пост отредактирован мной по причине устаревания и неинформативности изначального. nippi.

 i 

Уведомление:

оффтоп, мнения, обсуждения в теме будут удаляться модераторами приблизительно с периодичностью появления новых "серий".

Scarab.

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну чтож, пока есть зрители шоу продолжается

Смотри посты ниже, все уже там!!!!! Честно!!!!

И еще:

1557.jpg

К Реанимации Кабака готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1.ГыГы. в нашей теме новый автор (надеюсь на постоянной основе)... Тема правда не супер популярна, зато все свои, из старых заведений...

Прочел эту вещь еще вчера, у писателей любителей. И виноград этот... Это имеет какой-то оригинал? (Ниппи не спец в ужастиках). Но и без знания оригинала - позабавило!

2. Я на редкость ленив. промаявшись с загрузкой и редактированием файлов по сериалу "Сайто и Ниппи", плюнул на все и пошел читерским путем... Первая серия в прикрепленном файле. Отрежено, надеюсь улучшено... Если будут отзывы, сериал будет продолжен, материал благо есть... Серий на 6 ОВА хватит думаю...

Гы... есть материал с фансервисом и яоем... Это - только по разрешению мистера Сайто.. Гы...

Серия_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картинго отличная... Романтика понимаешь... Жаль что аффторы НГЕ решили более внимания уделить пейрингу Син-Аско... Реечка - то что нам надо!!!

2 серия. Восстановлено и отрежено всё что было...

серия_2.zip

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-я серия. Без яоя, хентая и эччи. Так - повседневность :))

Warning: Читатель, в этой серии - новые герои... Ты можешь себе не понравиться!

серия3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная серия "Сайто и Ниппи", посвященная в основном Сайто... Опять новые герои, надеюсь, они меня не убьют...

Пока сериал имеет рейтинг, он будет отсниматься. :icon_confused:

Примечание сценариста: проблема в основном с женскими персонажами... В сериале их достаточно, и не всех автор может идентифицировать. Предложения приветствуются...

серия_4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия арт-хаус видео "Кино для своих" при поддержке клубов "Трутни" и "Юный Ганимед" продолжает свою работу. Сейчас - обещанный журналистский спешал, посвященный интимной жизни...

Варнинг: Яой, хентай, эччи... надеюсь постоянных читателей это не испугает.

Кстати, возник вопрос: а кто пятый таинственный постоянный читатель? Если он не объявится в теме - попадет в сериал в маске Зорро :))).

Да, Сайт: твоя подпись - прияно, очень приятно :)))))

Аско конечно не похожа, но как она тут в тему :)))

А Хакури кажись влипла... Раз сказали что вылитая - не миновать ей отдельной серии... Если она это читает - пусть лучше отпишется :)

Интимная_жизнь.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены, 5-я серия! Шоу Сайто и Ниппи продолжается!

Кстати, вот и открылся таинственный пятый читатель! Хакури! Весьма польщен!

5_серия.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Выкладываю 6-ю серию. по частям, ибо заключительная...

ВАрнинги: Хи-тян и Трикс , простите, если что...

серия61.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м...Джентельмены, мне щя бежать на лекцию, а я тут понимаешь в поте лица доделываю последнюю серию. Ибо теперь до воскресенья будет некогда... Итак сколько сил потрачено (Хм-м, особенно на подбор фоток Анистон.. Хм-м...)

6 ОВА есть, есть ишшо и спешалы, фильма закончена!!! Эпилог и Титры!

В общем, жду ВАШИХ работ в данной теме! :)))

серия6.zip

ЭПИЛОГ_И_ТИТРЫ.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...