Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

все раздачи прикрыли! Уроды!!!!

Мде... на фоне ГТА4 как-то незаметно вышел новый Принц

Теперь ждем, пок так же незаметно выйдет Disciples 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Принц это та игра, которую я куплю.

Всё-таки, одну-две игры в год купить можно. Тем паче, кажись, 17-го у нас она выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Баги-фичи. В меню нету Exit'а и выходим ALT+F4. Сейвов тоже нет, так что автосейв после каждого босса.

В общем это был баг. При повторном запуске игры обнаружились и кнопка сейва и кнопка выхода. Чудны дела твои Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что поиграл в нового принца, очень понравилось, особенно что принц старый, я бы нового принца не воспринял бы. Ну на моем слабом пылесосе игра идет вполне прилично что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел новый Принц

Игрушка красивая. Это все что могу сказать, ибо не прошла...

Играла во вторую часть, на экшены - не мое. Сдают нервы)) Когда на 12-ой попытке прыгнуть с разворотом на какую-нить палку подвешенную над какой-нибудь пропастью, срываешься в эту пропасть - клавиатура с нецензурным воплем разламывается о стол. :misato_anoyatsu:

Ибо прыгалки-бегалки меня нервируют. Из экшенов только БладРэйн прошла обе части, и то - из-за харизмы главной героини. ^_^

Зато жуть как нравится смотреть когда кто-нибудь другой играет в этого самого принца... Загляденье!)))))

Вторая часть графикой и атмосферой рулит однозначно... Дахака - прелесть))))

PS и коды к принцу у меня не работают :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть затянула и не отпускала. В итоге прошёл. А вот на второй запарился. Как-то, что-то и в итоге потёр. А сейчас с выходом новой части сново потянуло поиграть. Заново пройти всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй был самый смак, третьего както сделали хорошо тока в плане сюжета... прохождение легкое...

Из второй запомнил бегунки от Дахаки и бой с Кайлиной (на сложном уровне), который я так и не смог пройти, ибо когда мне оставался один удар, она давала мне заправского пенделя...

Первый был похож на сказку... долго проходил Башню рассвета...

сейчас освобождаю место на харде, чтоб было куда четвертого втиснуть)

Что интересно во втором и третьем принсе находилвсе увеличилки жизней, кроме одной...

Так и не понял, как юзать читы во 2 и 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...