Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Между тем, мне Принц 2008-го года очень даже понравился.

Очень красивая сказка, что-то больше о ней сказать трудно) Но вот Ахриман подери, столь красивые сказки не должны быть с таким грустным концом :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, истории противостояния таких сущностей, как Ормузд и Ахриман, редко заканчиваются хорошо... Но в этом случае есть ДЛСка для плойки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, мне Принц 2008-го года очень даже понравился.

там классный визуальный стиль и вообще вроде как игра неплохая, но мне не понравилось из-за псевдопесочницы (то есть идти можно куда хочешь, я так не люблю, потому что я постоянно там кругами ходил) и боевой системы. ей-богу я не смог какого-то босса завалить тупо потому что меня не хватило так адски прожимать мышку) но игра классная, надо наверное попытаться пройти все-таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(то есть идти можно куда хочешь, я так не люблю, потому что я постоянно там кругами ходил)

При желании, принцесса всегда укажет нужную дорогу. А вообще, мне нисколько не надоедало заново исследовать какой-нибудь уровень после его очищения от "corruption" (ололо, древняя Персия погрязла в коррупции))), прям удивительно, насколько все вокруг преображается после очередного "очищения"

Процесс игры, на мой взгляд, в отличие от других "принцев" очень расслабляет, позволяя неплохо отдохнуть после других "принцев" и "ассасинов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должны быть с таким грустным концом

На сонсолях вышло DLC Elipoge. Там продолжение. Как переведут, гляну что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая сказка, что-то больше о ней сказать трудно) Но вот Ахриман подери, столь красивые сказки не должны быть с таким грустным концом :rei_bcry:

Ну, это чисто субъективное мнение. Если посмотреть объективно то конец логичен и закономерен. Весь сюжет медленно но верно подводит нас к такой концовке. Какой-нибудь хэппиэнд тут смотрелся бы очень убого. Одна из любимейших концовок в играх!

А вот DLC Elipoge они зря сделали. Он очень уныл, только портит общее впечатление, да и ни в каких продолжениях эта история не нуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сюжет медленно но верно подводит нас к такой концовке.

В корне не согласен. Вот если бы мы имели дело не с это красивой сказкой, а с любым другим "принцем" - то там да, хэпи энд в стиле "и женился он на принцессе, и стал новым принцем Персии" смотрелся бы жутко бы жутко.

Другое дело тут. Весь сюжет, в течении которого мир, очищаясь от скверны, становился всё красивее и светлее, в котором добро побеждает зло, не должен был так окончиться!

Это всё равно как если бы Иван-царевич, убив Кащея, обнаружил, что тот забрал Василису Прекрасную с собой в могилу. И возвращается Иван-дурак обратно ни с чем, и жил он потом мало и несчастно, конец. :rei_bcry:

Кстати, вторая концовка, которую можно будет пройти после окончания титров первой, еще мрачнее, и в очередной раз подтвердает, что любовь разрушительна.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...