Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Жил-был чувак звали его Принц. Нашёл он однажды волшебный кинжал и открыл пески времени... и огрёб по полной

Жил-был Принц, жил-поживал, золото с гробниц воровал... Познеакомился он, как-то, с девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец.

Жил-был чувак, звали его Вор-бродяга, случайно выпустил на волю Ахримана, встретил Элику, хистори из беган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо играть в принца Персии на денди, вот где сложность зарыта, я там стока времени угрохал, вторую часть, намнооого быстрее прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахримана - это из Говарда чтоль

говорят, это злой бог зороастризма)

а еще у вора-бродяги есть стильная железная перчатка, которой он царапает на стенах непечатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо играть в принца Персии на денди, вот где сложность зарыта, я там стока времени угрохал

да и на компе играя во вторую часть можно кучу времени угробить.

Не знаю, я дня за 3-4 пролетел, бывали моменты, где терялся или не мог пройти.

Когда я играл во второго принца в первый раз то проходил неделю (чисто потому что поплутал там изрязно)

а последущие прохождения были коротки от3 до 5 дней (Если честно то третья часть по сравнению со второй ну полная легкотня. притом на всех уровнях сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на компе играя во вторую часть можно кучу времени угробить.

Не знаю, я дня за 3-4 пролетел, бывали моменты, где терялся или не мог пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья-то может и легкотня, но вот битва с двумя боссами меня адски напрягает. Даже когда в 5-й раз проходил - это жость.

А вообще, я всегд пёрся от этой серии благодаря:

1) отличномму сюжету. Даже удивлялся, игра западная, но герой и его испытания, его мнение, судьба, всё это очень цепляют. Проработку такого уровня чёрта с два где встретишь. Кстати, также зацепило и то, что авторы в каждой новой части умудрились фишку свою придумать: 1-я - песок, 2-я - боёвка, 3-я - тёмный принц. И везде такие повороты!

2) боевая система второй части. Это просто нечто - я новые финты узнавал даже когда игру в 10-й раз проходил. Просто потрясабщая вещь - зрелищная, простая и при этом полезная и эффективная - нет приёмов просто так, для красоты, как во всех остальных видимых мною слэшерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...