Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Отличная игровая серия, как классические платформеры, так и новые части.

Игровой процесс практически уникален - бродишь по огромным пространствам где архитектура играет не меньшую роль, чем сам герой; и сражаешся с врагами, ну это уже более попсово, но в целом чудо как хорошо.

Жалко только, что после Sands of Time они отказались от атмосферы романтической сказки. В Two thrones они постарались ее вернуть, но по-моему не очень хорошо получилась. Если принцесса не ходит с принцем - это уже не то. Первая часть удерживала уже самим присутствием Фары и диалогами с ней.

Жду четвертой части. Как я понимаю, история уже будет совсем другой, а геймплей будет заключаться, главным образом, в исследовании окрестностей. Жаль что не будет трюков со временем - все-таки визитная карточка серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт новой части. В целом от видеоролликов осталось не особо приятное впечталение. Трюки стали совсем уж фантастическими, сражения какие-то... ну, не то что-то. Сам игровой процесс, в целом, выглядит как тоже самое, только с боку. Да ещё и не того боку, с какого-то не особо интересного.

Однако момент, когда Элика стала преоброзовывать мир с помощью магии... вот тут-то меня и цепануло. Но пока это единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья-то может и легкотня, но вот битва с двумя боссами меня адски напрягает. Даже когда в 5-й раз проходил - это жость.

Согласен эти два скота-единственные боссы в игре, которые с повышением уровня сложности действительно умнеют.

Верно подмечено комбо во 2 и 3 частях жесть(меня прикалывал Брейк данс с клинками и комбо у тёмного). хотя в третьей после получения батиного меча я при повторных прохождениях чаще пользовался стеноломом. Единственный действительно сложный уровень в третьей это колодец предков (последний отрезок где много ловушек и нету песка, да номучался я там)

никто хоть приблизмтельных системных требований на POP4 не знает

У нас прикол раз был насчёт сюжета POP4 один чел сказал, что принц типа в Египет отправится мочить повелителя песков, чтоб время своим ходом пошло (но мне кажется эту тему по второму разу катать не надо)

Требования, скорее всего как у Асассина будут - движок тот же.

Что-то вроде этого:

Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)

Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)

Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)

Спасиб. хоть буду теперь знать что на моём железе потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования, скорее всего как у Асассина будут - движок тот же.

Что-то вроде этого:

Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)

Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)

Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я на урода прыгаю загорается спидкилл,во время нажимаю,потом урод меня хватает и швыряет куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нажимаешь не вовремя ><

Там я бы сказал чувство ритма нужно)

я часа 2 играл этот момент и ни разу не подгадал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...