Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Dron

расскажи что случилось с РЕЙ, а то о ней только упоминания

чтива приятная, жду продолжения, если дальше будешь устраивать психологический сюжет и героей сведешь чуть ли не к дурдомке, то поздравляю деда Анно ты точно обставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я приложу все усилия, чтобы не запороть книгу!

Ну пока что, это тебе не грозит (раз уж это Великий Я признал :suki: , то это факт). Я тут кстати вчера перечитал твоё творние, и насонове умеющейся информации уже построил ряд гипотиз относительно дальнейшего сюжета. Так что давай пиши быстрее (но не слишком, а то фигня может получится :suki: ), мне интерестно свои догатки подтвердить/опровергнуть.

А что такое гуманист? :suki::suki::suki:

Ууу... Ну как тебе объяснить... Это моя прямая противоположность - люди которые неприемлют насилия в любой форме, и всё пытаются решить путём мирных переговоров (изза чего так долго с Чечнёй проблемы были - изза того что гуманисты. ИМХО: грубая сила решила гораздо больше конфликтов и споров, чем мирные переговоры. И зачастую кстати с меньшими жертвами).

то на курок то нажимать будет?

Я думаю за бочку сока(все таки сок лучше пива. Правда побочные последстивия Бибимании напрягают=) ) нажму

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я похож на Айони Скай. Я РАЦИОНАЛИСТ. Я неприемлю убийство просто ради убийства, но если появиться повод и необходимость, то колебаться не буду.

P.S. Прятно осознавать, что сюжет книги не такой уж и очевидный, как мне казалось. Хотя чисто дедукцией уже можно многое понять.

P.S.S. Когда-то давно, я сказал, что Синдзи прост, как валенок. Беру свои слова назад. Именно с этим парнем у меня самые большие проблемы.

P.S.S. Все, ухожу в добровольное изгнание, пока не напишу пятую главу. Ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

!!!!!!!!!!!!!!!!!Пятая Глава ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качаем ОБНОВЛЕННУЮ CHM-книгу с первого поста темы...

Искренне надеюсь, что вам понравиться.

P.S. Настоятельно советую послушать музыку, которую я вставляю в фанфик. Не пожалеете!

P.S.S. Как обычно немного отдохну и начну писать Шестую Главу. До конца еще ой, как далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дрон пасибо, очень понравилось. так держать. жду продолжения! 8)

Седня еще раз вечерком перечитаю (перед сном распечатку), поищу очепятки и ошибки. что найду завтра выдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня еще раз вечерком перечитаю (перед сном распечатку), поищу очепятки и ошибки. что найду завтра выдам

Ура! У меня появился корректор! Спасибо! Жду! Пофиксю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dron

из меня бог весь какой корректор но постараюсь как довольный читатель! 8)

/Add

ну в общем перечитал. странно но я ошибок не обнаружил, только местами странные словестные обороты но они терпимы если под это подстроиться. может не заметил зачитавшись, непонял в общем.

а теперь по существу - критика. ты что с Айони делаешь? у меня такое чувство складывается что у нее шизофрения с бурнотекущей манией приследования вылевающихся в Параною. все присихи, идиоты и враги, одна я хорошая и все такое. или ты так и задумал? блин Аска в НГЕ просто ангел и душка посравнению с периодическими заворотами Айони.

по всем остальным аспектам никаких нареканий нет и быть не может, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем перечитал. странно но я ошибок не обнаружил, только местами странные словестные обороты но они терпимы если под это подстроиться. может не заметил зачитавшись, непонял в общем.

Покажи, если не сложно... Мне надо повышать профессионализм.

Насчет Айони... Ну если учесть, что ее уже два раза пытались убить непонятные личности, то поведение девушки кажеться вполне объяснимым.

А вообще Айони - весьма сложный хаактер, и вовсе не являеться "продвинутым вариантом Рей". Она бесчеловечна, холодна и расчетлива. К тому же она девушка весьма не простая и умеет смотреть людям в Души. И так уж получилось, что первый человек, в чью Душу она посмотрела, оказался сволочью и педофилом.

Она такая, какая есть. Не хорошая, но и не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесчеловечна, холодна и расчетлива.
Если дополнить ещё некоторыми определениями (не значительными), её характер будет удовлетворять опреденению "не человек" (так сказать проще).

Но только она не бесчеловечна. Живой тому пример - цветы - она заботится о растениях. Или например, Айони слушает музыку. "Не человек" никогда не будет вести себя подобным образом, поскольку подобное поведение не рационально, и не логично, а как следствие - глупо, по скольку лишено цели. Цели на подобии нравится и красиво в расчёт не принимаются, поскольку у подобного организма отсутсвует эмоциональная составляющая личности, или если хотите, отсутствует Душа.

З.Ы. Я конечно понимаю, что спорить с автором произведения глупо, но лично я не могу классивицировать Айони как "не человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...