Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Меня хорошо видно? Пишу с комуникатора.

^_^' Всем спасибо за отзывы. Был приятно удивлен.

По себе знаю, отзывов много не бывает)))

Отвечаю по порядку:

Ну, в случае Японии это не наглость, а вынужденная мера. Будут борзеть - в Пекине щелчком пальцев отправят их экономику в яму. Крыши (SEELE) то уже нет.

Я имел ввиду не сколько ролик Японии (Они в конце концов имеют на него право и это действительно вынужденная мера) сколько товарищей засевших за столом и так методично делящих левое государство... Или таких ушлёпков которые окружали Аску в последней главе. Вот их наглость не обоснованна)))

Все-таки, что бы нам не утвержали пропагандистские ролики типа Code Geass, япошки, в случае кризиса, не стесняются нагибаться. Пример: конец Второй Мировой

За непомерную живучесть Японии надо ставить памятник при жизни))) Можно сказать нонсенс: консервативная страна, которая сама перестоила себя так, что нашей перстройке и не снилось... Писал работу по экономике и не задумываясь взял их. И не пожалел))) Вот уж кто действительно заработал своё положение своими руками... По крайней мере вероятность этого больше чем у какой либо другой страны.

Проблема Аски: она легко внушаема. Десять лет выполнения приказов "добрых дяденек из NERV" дают о себе знать.

И не только... Вот вопрос КАК надовить (имея приличныйй запас времени) чтоб у подобного человека это исправить? же полгода долбаюсь...

Домо Аригато, я старался.

Кстати, ты крайне сильно всё расписал и политику в целом, и примерные типажи личностей. Если не секрет - откуда взято?))) Я догадывался о том что сверху часто стоят пешки, но дальше мой разум так и не зашёл...

Не забываем также про респекты Lord Opale за иллюстрации ко второму омаку.

Вот уж точно кто без них не останется))) Лорд мой совет банален: Перечитать СВ сначала и найти пессиместичные моменты. Например Евы стоящие у обречённого Токио-3, или сцена с умирающим Русским и Синдзи. Это жизнь, а не гордые знамёна марширующих солдат. Проза жизни будь она не ладна...

Недопонял: Какую музыку?

Если текст, то стандартной командой copy/paste

Если песню на на AsukaStrikes, то с помощью mp3flashplayer

Я имею ввиду Тэм "Ветер Севера", которую ты вписал в chm файл. Вот и у меня вопрос: Как ты это сделал? Т.с. технологию вставки...

P.s.mihail-kun меч зафиксирован был в мраморе)))) А так вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s.mihail-kun меч зафиксирован был в мраморе))))

Я знаю, но мне так красивее показалось, с трещинами. Чтобы видно было, что это оружие, хоть и бывшее, а не просто стоб из земли торчит.

А так вроде норм)

Спс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно кто без них не останется))) Лорд мой совет банален: Перечитать СВ сначала и найти пессиместичные моменты. Например Евы стоящие у обречённого Токио-3, или сцена с умирающим Русским и Синдзи. Это жизнь, а не гордые знамёна марширующих солдат. Проза жизни будь она не ладна...

Алекс, мой совет ещё более банален. Погляди на первую страницу. По крайней мере три работы там показывают эту самую прозу жизни. "Парень с гитарой" - одиночество, унылие, безнадёжность. ""Шепчущие в Ночи" - полная глухота к окружающиму миру, даже Жизни и Мудрости не пробить эту стену эгоистического упрямства. "Победитель и Побеждённые" - проигравшим не место под парадными знамёнами, забвение - их удел. И не только их. Ведь победительницы тоже не видно. Только абстрактная мощь Оружия Возмездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли малость путанные. Во-первых поздно, а во-вторых я переиграл в Dead Space.

Я имел ввиду не сколько ролик Японии (Они в конце концов имеют на него право и это действительно вынужденная мера) сколько товарищей засевших за столом и так методично делящих левое государство... Или таких ушлёпков которые окружали Аску в последней главе. Вот их наглость не обоснованна)))

"Товарищи засевшие за столом" - это Совбез ООН, что ли? Ну так все правильно: времена изменились, ООН, как дееспособный международный институт приказал долго жить, имеющееся в сериале привилегированное положении Японии осталось в прошлом. На дворе Новый Мировой Порядок. И у япошек есть два пути: либо стать провинцией Китая, либо его особой экономической зоной, на манер Гонконга. Второе, на мой взгляд, предпочтительнее. Фиктивную независимость можно даже оставить, все равно на нее никто не смотрит.

За непомерную живучесть Японии надо ставить памятник при жизни)))

Своей "непомерной живучестью" япошки обязаны тому обстоятельству, что на протяжении столетий они нафиг никому не были нужны. Что с них брать? Ресурсов на островах нема, условия жизни хреновые. А рядом - Китай с его неисчислимыми богатствами. В результате, европейские колониальные державы грабили китаёсов, а на самураев забили(только немного торговли и миссионерской деятельности). Так и жили себе япошки на отшибе, при этом искренне считая себя избранной нацией. Ха-ха.

Можно сказать нонсенс: консервативная страна, которая сама перестоила себя так, что нашей перстройке и не снилось... Писал работу по экономике и не задумываясь взял их. И не пожалел))) Вот уж кто действительно заработал своё положение своими руками... По крайней мере вероятность этого больше чем у какой либо другой страны.

Сами? А, по моему, япошек заставили развиваться американцы, когда в 1854 году дулами своих пушек открыли порты для международной торговли. Потом, да, страна начала быстро развиваться. С одной поправкой: путь развития япошки целиком скопировали у США. Они вообще за всю свою историю ничего реально нового не изобрели. Только заимствовали все подряд, начиная с иероглифов, кончая современными технологиями.

Поправка: я ничего не имею против Японии. Настоящий враг России - Китай. Он нас сожрет и не подавится.

И не только... Вот вопрос КАК надовить (имея приличныйй запас времени) чтоб у подобного человека это исправить? же полгода долбаюсь...

Мое мнение: надо не бояться ее высмеивать. Наложала? Носом ее в это, носом!

Дело в том, что уговоры и попытки поговорить по душам Аска надух не переносит. Необходимо вести диалог с позиции силы, чтобы она воспринимала каждое слово, как вызов.

Кстати, ты крайне сильно всё расписал и политику в целом, и примерные типажи личностей. Если не секрет - откуда взято?))) Я догадывался о том что сверху часто стоят пешки, но дальше мой разум так и не зашёл...

Много общался с умными людьми. Вот и нахватался.

Я имею ввиду Тэм "Ветер Севера", которую ты вписал в chm файл. Вот и у меня вопрос: Как ты это сделал? Т.с. технологию вставки...

http://www.sharemania.ru/0123531 В архивчике есть описание.

P.s.mihail-kun меч зафиксирован был в мраморе)))) А так вроде норм)

Поправка: в бетоне, вымощенным гранитными плитами.

А так, норм рисунок. Но есть над чем еще работать.

Алекс, мой совет ещё более банален. Погляди на первую страницу. По крайней мере три работы там показывают эту самую прозу жизни. "Парень с гитарой" - одиночество, унылие, безнадёжность. ""Шепчущие в Ночи" - полная глухота к окружающиму миру, даже Жизни и Мудрости не пробить эту стену эгоистического упрямства. "Победитель и Побеждённые" - проигравшим не место под парадными знамёнами, забвение - их удел. И не только их. Ведь победительницы тоже не видно. Только абстрактная мощь Оружия Возмездия.

Классно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: надо не бояться ее высмеивать. Наложала? Носом ее в это, носом!

Дело в том, что уговоры и попытки поговорить по душам Аска надух не переносит. Необходимо вести диалог с позиции силы, чтобы она воспринимала каждое слово, как вызов.

Карочи правильной дорогой иду... И за архивчиек спасибо. И да, уел меня Опал. Но всё равно, рисовать здесь и рисовать... Материал есть. А незаконченное не читаете принципиально... Могу Twixer-a порекомендовать, у него всё равно последняя глава осталась... Этакая юморная психоделика, мне мозг снесло окончательно..

Ну а Япония... Нда не смотрел с такой стороны. Век живи - учись столько сколько трезвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи правильной дорогой иду... И за архивчиек спасибо. И да, уел меня Опал. Но всё равно, рисовать здесь и рисовать... Материал есть. А незаконченное не читаете принципиально... Могу Twixer-a порекомендовать, у него всё равно последняя глава осталась... Этакая юморная психоделика, мне мозг снесло окончательно..

Ну а Япония... Нда не смотрел с такой стороны. Век живи - учись столько сколько трезвый...

Мое мнение - всего лишь мое мнение. Могу и ошибаются. (*даю очередную мысленную клятву одолеть до конца "Этногенез" Гумилева*)

Будут вопросы про вставку музыки - обращайся.

P.S. Кстати, настоятельно рекомендую почитать исторические труды Можейко ака Кир Булычев. Просто клондайк интересных мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В наушниках: Within Temptation - Somewhere

Mood: Отходняк.

Глава 17 готова.

Где мои любимые тумблеры? Ага!

[Хвастовство ENABLED]

СВ - самый большой фанфик на планете! СВ - самый большой фанфик на планете!

Ха-ха-ха, утритесь все!

[Хвастовство DISABLED]

[Самоуничижение ENABLED]

Сил на нормальное редактирование не осталось, грамматика на нуле, стилевой механизм в коме, литературный талант, если и был, то весь вышел. У-у-у, а-а-а, пипец.

[Самоуничижение DISABLED]

Короче, жизнь продолжается! До встречи в новом году!

P.S. Что это за кривая рожа в наушниках лезет на экран при каждой загрузке форума? Кши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВ - самый большой фанфик на планете! СВ - самый большой фанфик на планете!

Ха-ха-ха, утритесь все!

Посчитай суммарное количество слов плз, тогда скажу - самый большой или нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...