Перейти к содержанию

Смотря Еву......


AerWing

Рекомендуемые сообщения

Смотрел на неканоничную Аску и вспоминал классический образ, от которого и приходил в приятное расположение духа.

Глядя на Аску классический образ вспоминал?... завидую, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Аску классический образ вспоминал?... завидую, честное слово.

Тьфу, бес попутал. Я думал что пишу в теме про ребилд. А, это про сериал...Нет, в сериале я смеялся изредка, в основном размышлял. И восхищался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Черствый я человек, над творениями культуры с детского возраста не плакал, но душу изрядно повытянул момент, когда маленькая Аска бежит по коридору. С одной стороны умиляешься, какая была Аска, а с другой стороны сразу чувствуется, что ничего хорошего не предвидится.

Ну и эпизоды манги, связанные с гибелью Рэй 2, тут комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но душу изрядно повытянул момент, когда маленькая Аска бежит по коридору.

Видать, ты смотрел этот эпизод либо отдельно, либо на "свежую" голову.

Я к концу сериала уже столько "напериживался", что меня только ТУ побудил бы на хоть какие-нибудь чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Видать, ты смотрел этот эпизод либо отдельно, либо на "свежую" голову.

При повторном просмотре понял, что сработала ложная память. В манге была картинка с бежавшей Аской и мне припомнился этот момент из сериала в полной мимике. В сериале же движения Чиби-Аски отрисованы довольно скупо и столь сильного воздействия не производят.

Отсюда еще раз делаю вывод - волнение чувств, которое только и потребно для извлечения слезы, дает лишь манга. А сериал воздействует не на чувства, а на разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Когда Рей 2 себя взорвала,грустно стало ,но слёз не было,просто было жалко её......

Сначала были слезы - затем ко мне в руки попал dircut, в котором Рей перед смертью превращается в черте-что под нечеловеческий стон - стало тошнить.

Единственный dircut, от знания которого я бы с удовольствием отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез не было.

Был либо черный стеб над всем в сериале, либо я бился головой об стол, когда заставляли посмотреть это целиком за один раз без отрыва от экрана.

А так, сочувсвие к Мисате, да посочувствовал Тодзи.

Из неприятного: как-то уж сильно скребнула сцена, где у лилит отрывается от шеи голова. Черт его знает, но этот момент мне неприятен.(что странно, ибо годного гуро в фильмах про войну и ужастиках насмотрелся вдоволь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...