Перейти к содержанию

Смотря Еву......


AerWing

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Я по натуре эмоциональный человек.Могут пойти слёзы при просмотре фильмой и аниме.Много было таких моментов при просмотре напримен Наруто их там достаточно,даже в Рубаке пролил слёзы.А вот на счёты Евангелиона,я не доконца посмотрел этот замечательный аниме,но помню был один момент,а именно когда Синди спасает Аску тонущей в лаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

плакал в конце и в середине при сцене в лифте Рей и Синдзи слова "Я думаю из тебя бы вышла хорошая мама Аянами"почему то вызвали такую бурю эмоций!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне стало как-то ужасно (ну кошки заскребли по сердцу), когда в ЕоЕ Синдзи просил Аску о помощи, та его послола, кипяток-кофе и он ее душит :asuka_bcry:

И конечно после фразы Аски "I feel sick" вышел покурить. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было страшно, когда серийники в ЕоЕ аску убивали... особенно, когда в Еву-02 попало копьё Лонгиния, пусть и не оригинальное, и Аску показали внутри Евы... и несколько следующих моментов. Жалко было Аску... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в Еву-02 попало копьё вангении

Копье чего в нее попало? Мало того, что это было не оригинальное копье Лонгиния (Лонгинуса), а репликант оного, так еще и кинут непонятно кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Сама по-себе битва Синдзи с Бардиилом, а самое главное - тот самый момент, когда раздавливается капсула. В этот момент меня реально переклинило, а в глазах появились слезы.

При первом просмотре этой серии я чуть ли не физически ощущал всю боль, что ощущал Синдзи, настолько хорошо все было передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, почти за весь просмотр сериала слёзы у меня не текли. Причём до этого, я 6 раз плакал при просмотре FLCL (запомнил, потому что смотрел все серии подряд за ночь), и четыре раза в Миядзяковских Унесённых Призраками. При просмотре Евангелиона, почему то, заплакать хотелось много раз. И приведённые выше моменты, и многие другие. Но слёзные железы моих уставших глаз, по неизвестной мне причине, вздумали помочиться в конце 26 серии - когда почти все персонажи сего шедевра с радостью поздравляют главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...