Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Ох... Санто-антонио-фаральдо-хуанито-исмеральдо-маразмо-идеотка.

Н-дя.... Ну где ж он такую траву брал, этот автар... Блин да клонировать Сина и делов то!

Мы оба широко раскрыли глаза. Я уставился на её, покрасневшие и опухшие от слез, темно-коричневые глаза. Она смотрела в мои. Затем, спиной я почувствовал руку сближающую наши тела вместе и губы, касающиеся моих губ…

ХОЧУ БЫТЬ СИНДЗИ. ТРИ ТАКИХ ДЕВКИ... ААААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона ссылку на окончательный полный вариант на данный собранный вместе? :thirdo:

Error! Прошу уточнить запрос. Полный окончательный вариант ЧЕГО? Перевод фанфика публикуется здесь и здесь Оригинал находится здесь

Поскольку твой пост следует за анекдотами Dron'a (надо признать - довольно остроумными анекдотами) могу предположить что ты их п. и о. вариант имел в виду. Они публикуются здесь.

Вроде "все, что нужно человеку" (с) Может еще какого-нибудь рожна надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас вот TOILI и просто поражаюсь: ну ещё хоть как-то можно объяснить поведение Рей (то, что она липнет к Синдзи), но Аска... Как я понимаю, здесь описываются события после 14 эпизода, а там Аска ещё пока что не особо проявляла свои чуства к Синдзи и вдруг такой резкий переход...

А из Синдзи, тихого и робкого мальчика, вообще пикаппера какого-то сделали... Я понимаю, что это фанфик, но всё это по меньшей мере нелогично...

offtop: посоветуйте, пожалуйста, какие фанфики, кроме ДДБ и TOILI, заслуживают внимания?

Изменено пользователем Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error! Прошу уточнить запрос. Полный окончательный вариант ЧЕГО? Перевод фанфика публикуется здесь и здесь Оригинал находится здесь

Имелся ввиуд фанфик. спасибо langley :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ё.... Аска-то, товой-то.... лишилась, в общем, в 9-й главе... Знали бы вы, как это тяжело, редактировать и править подобные эпизоды.

offtop: посоветуйте, пожалуйста, какие фанфики, кроме ДДБ и TOILI, заслуживают внимания?

Хорошие.

Смотри здесь и здесь

Прошу обратить внимание на множество эксклюзивных переводов зарубежных фанфиков. А также прошу не провоцировать оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й час ночи....прочитал большую половину Тоили на одном дыхании...

в одной из моих любимых книг есть слова, по которым я часто определяю свое отношение к тому или иному произведению: прочитай первые 20 страниц, дай шанс автору увлечь тебя, если же это ему не удастся- пожелай ему всего наилучшего и отложи книгу...

Поначалу не вызвав у меня особого инетереса, уже буквально на середине страницы я не мог оторваться и читал что называется взахлеб. Да, это произведение действительно инетерсно...Именно произведение, назвать его просто фанфиком язык не поворачивается. Не буду расписывать все то что мне понравилось, все положительные черты этого рассказа..Скажу лишь что при прочтении меня одолевали самые разные чувства, прекрасно передана атмосфера евангелиона, вообщем класс.... в тихом акуе....

писал сразу после прочтения- потому не трезвая оценка а одни эмоции- крыша потихоньку готовиться к перелету на юг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...