Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

А почему темок по Тоили две?

Потому что в одной обсуждался процесс перевода, пока он шел, а во второй высказываются мнения и впечатления о готовом продукте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Никогда не думал, что жизнь может быть такой ж*пой, когда тебя любят.

Гениально!

Никогда не думал, что фик может быть такой ж*пой, когда в нем все так друг друга любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Седня дочиталь, этот фик. Очень хорошо, мне понравилось. Написано эмоционально, прям иногда сопереживаешь героям (ну и Сину естественно). И приколы в "тему" - смех там где он нужен.

Правда есть несколько минусов (для меня): Синзи тут показан как мастер описания эмоций :not_sure:

"В ее взгляде я на секунду уловил печаль тоску и тревогу вперемешку с отрешенностью"

Ей богу парню 14 лет, а эмоции угадывает как матерый психолог.

И еще этот хентай...секс...на минуту подумать- с участием 14-летних детей. Эта сторона фика мне не нравится.

Ах да у нас еще Хеппи Энд. Амариканцы... слава Богу глав герои в финале не на Гаваях очутились с чемоданом денег и личной яхтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Эта сторона фика мне не нравится.

европейский менталитет. ну или американский

мне не понравилось то что в некоторых главах почти дословно переписан сериал. зачем это понадобилось - не пойму.

но тоиличному сину за аску ноги хочу вырвать -_-

тока объясните неразумному, зачем потребовалось

делать покушение на свадьбе? я просто представить себе ен могу кому это было выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европейский менталитет. ну или американский

мне не понравилось то что в некоторых главах почти дословно переписан сериал. зачем это понадобилось - не пойму.

но тоиличному сину за аску ноги хочу вырвать -_-

тока объясните неразумному, зачем потребовалось

делать покушение на свадьбе? я просто представить себе ен могу кому это было выгодно

+99!!! Казнь! Только вот... фик в принципе хороший! Вот только написан по-европейски и Европейцем (что ему не очень (но не сильно) в плюс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще этот хентай...секс...на минуту подумать- с участием 14-летних детей. Эта сторона фика мне не нравится.

:hazukashii_2: Если NortUS'a хорошо попросить, он поделится ссылочкой на вырезанные главы TOILI. Там изврата вообще немеряно :hazukashii_2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока объясните неразумному, зачем потребовалось

делать покушение на свадьбе? я просто представить себе ен могу кому это было выгодно

А зачем было таранить угнанными самолётами Башни-близнецы? Зачем взрывать египетские отели с туристами? Зачем подкладывати мины на иракских дорогах, по которым ходят их собственные дети?

Фанатизм во имя высшей цели. Тупая человеческая ненависть к тому, чего недано понять, что не вкладывается в догмы. Вот только догмы у каждого разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal,

не понимаю. почему бы тогда не на каждой свадьбе это делать? почему именно на их?

напрашивается вывод что предал ктото свой. но в конце произведения такой ход более чем неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, ход очень даже уместный. Эти двое посягнули на посланцев божьих. "Божьих" в понимании тех, кто стремиться навязать всему миру своё виденье. Все НЕРВовские еретики должны быть умерщлены во славу... сам придумай кого, вариантов множество. Это месть, кара ортодоксов, вбивших себе в головы, что только им известна Истина.

А мало устраивали взрывов, стрельб и размахиваний ножами на обычных свадьбах и на свадьбах знаменитостей? Когда у человека тараканы в голове, они идёт к цели с упорством, достойным лучшего применения.

Ну и ещё здесь лёгкий пасс в сторону Аски. Автор позаботился, чтобы она вдруг не заскучала рядом с Синдзи. А когда поблизости шатается фанатик с бомбой, особо не заскучаешь. Приключения продолжаются! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...