Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Камраден! Так на сайте еще не полный перевод? А то опять там любовное противостояние (Синди плюс Аска, Аянами опять в переезд) Скажите сколько глав должно быть?

Изменено пользователем WURGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 глав + эпилог.

Переведено 9 глав.

Перевод брал здесь

Может где-то есть остальное на русскеом, не знаю.Дальше читал на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 глав + эпилог.

Переведено 9 глав.

Перевод брал здесь

Может где-то есть остальное на русскеом, не знаю.Дальше читал на англ.

Поправка: переведено 11 глав, опубликовано 9. Полностью перевод будет готов в ближайшее время. Есть другой (более старый) вариант перевода, на том же сайте, где оригинал, но там переведены только первые 4 или 5 глав. Больше нигде на русском нет и быть не может.

И вообще, для обсуждения перевода и прочих технических вопрсов есть отдельная тема, а тут делимся мнением о прочитанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 12 глав. Моя оценка 5. Особенно особенно мне вариант Конца Евангелиона понравился.

С нетирпением жду Эпилог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная альтернатива событиям сериала. Где-то даже лучьше сериала, на мой взгляд.

Изменено пользователем Adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дочитал этот маразм на русском до конца. единственое желание после прочтение - пройти проблшеваться. Афтар, убей сябя оп стену! Выпий йаду, повесся и тд!!!!

Я всегд подозревал, что Синзи - валенок и распи*дяй, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?!?!?!

ЗЫ хотел бы почитать оригенальную 11 главу, не отцензуренню автором, где Синзи-кун и Каора в... более влизких отношениях так сказать...

ЗЫЗЫ теперь я наконец понял, почемк афтор сделал Каору девушкой - он просто не захотел писать яой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А по-моему очень даже ничего. История вообще на ту тему, которая так и не раскрылась до конца в сериале, о которой всегда шли бурные споры.

И пусть это не оригинальная ЕВА, но ведь очень похожа, не правда ли? А кому не нравится - убейтесь трактором! :icon_biggrin:

Моя оценка 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал, очень даже порадовало. раньше всячески отплёвывался от фанфиков, теперь понял что просто качественных работ не видел. Эпилог очень даже порадовал (из кадзи сделали какого то Чёрного Плаща ёмаё, борец за справедливость и защитник угнетённых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прочитал я Книгу... сказать что понравилась - ничего не сказать, знаете это как будто окунуться в сам сериал только с более серьезным сюжетом, чтоль... Я говорю о често житейских проблемах, которые в нашем любимом небыли описаны (вернее раскрыты) так как в Toili... :icon_confused:

Понравилось, очень понравилось, первая серьезная работа их мною прочитанных, не считая Гамлета с его Ценой. (Но это отдельная тема) :icon_biggrin:

Если говорить о сюжете и пр. то он очень даже неплох, можно было бы и получше ... но тут как говорится - "хочешь лучше? На те ручку, бумагу и перо в обно место. Пиши..." )

Исключение разве что составляет эпилог... мда немного подкачал с "Хеппи Эндом", я се представляю конец несколько иначе, а вот за мочилово с серийниками - отдельная похвала за одно только "Мы". "мы" знали, "мы" чувствовали, "мы" видели .... аж дрожь прошла про спине )) хе-хе

Ну и любовный треугольник описан как нельзя лучше... или можно? Сразу же ся 'невольно' представляешь на месте Икари и думаешь - что бы я сделал? Как бы ся повел? Выбрал бы одну? Или двоих? Или всех сразу ? :icon_cheesygrin: Этакий мини гарем ... хе-хе...

Не как не крути, а это (имхо) шедевр, притом очень качественно написанный . :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шедевр помоему слишком сильно сказано. (ИМХО, ДДБ - шедевр) TOILI тянет на отличный фанфик, возможно даже один из лучших. в нём всётаки есть недостатки и главный из них - нереалистичность поведения героев (особенно в первых трёх главах)

однако оно меня очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...