Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Сугубо и трегубо согласен - я ржал не разгибаясь. Блин... у кого есть ящик (нормальный) автора, я сам у него спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод этого кладезя пошлости и тупости стоит, а анегдоты продолжаються!!! :icon_biggrin::not_sure::suki:

Новая пайка:

- Синдзи, постриги меня... Парикмахеры... смущают меня... Они пяляться на мои волосы...

- Нет проблем Рей-чан - Синдзи со зловещей ухмылкой спрятал объявление "Покупка волос редких цветов. Дорого". В руках сверкнули ножницы для стрижки овец.

- Таак... Я чё то не в понятках. Какого ты, чмошник, на моих тёлок пялишься? А?!! Я тебе мало за Мисато навалял?!

Пинок в почку + Удар в переносицу = Синдзи медленно сползает по стенке.

- Рей - моя цыпочка! Понял?!! Я щя кликну братву, и мы тебя отпетушим!

- Нет!!! Не надо! Я все понял!! - Синдзи выскочил в окно (пятый этаж? пофиг!) и помчался в ближайшее ликеро-водочное царство. Только свежее, холодненькое пиво могло успокоить разбушевавшегося Пен-Пена.

- Нуу... Хотару спрашивала про... Секс - Рей густо и сочно покраснела - Мы посмотрели фильм... Я решила, что наглядный пример... И я...

- Что за фильм? - Синдзи кое-как пытался угомонить отрывающиеся в пьяном угаре гормоны.

- Ничего особенного... Просто записи со скрытой камеры в твоей спальне... Кстати, а зачем Аске татуировка в виде обложки Main Kampf на заднице?

- Правда в том, что Синдзи - клон самого себя, порожденный Евой-01 - голосом сатаниста со стажем вещала Рецуко

"Ага, теперь понятно почему у меня такая фиолетовая кожа..." - Синдзи задумчиво подергал торчащий на лбу рог.

А теперь о грустном:

Нафига было закатывать всю эту свистопляску с любовными треугольниками и гаремами, если Рей-2 все равно благополучно взорвалась вместе с Евой-00?

И Синдзи остался один-на-один с Аской без необходимости делать выбор?

Смысл, ау! Нет тебя...

Автору очередной анреспект...

Пока что моя оценка произведения: 3/5 и только благодаря качественному и объемному написанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать...

2 Dron, Опять травы накурился, да? лучше бы так Смутное время писал...

а по поводу оценки 5,5/10 написанно хорошо, хорошо описанны терзания Сина, но как уже сказал Dron, то нафига надо было делать гарем. писал бы я, оставил бы Каору парнем... хотя нет, это тогда бы уже хентайный яой получился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Рэй сделали похотливую девицу, из Синдзи развратника-падонка, из Аски безвольную подстилку,

За такое автору надо голову оторвать. :lol:

Вот чёрт я думал это романтический фанфик а это оказывается очередная пошлятина :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига было закатывать всю эту свистопляску с любовными треугольниками и гаремами, если Рей-2 все равно благополучно взорвалась вместе с Евой-00?

Потому что это то, чего не хватало многим в сериале... Но по понятным причинам Анно сделать этого не мог, ибо была в корне загублена гениальная задумка. Зато у нас есть множество фанфиков, готовые восполнить данный пробел. Все зависит от того, какой для себя выберет читатель.

Продолжим. Только из того, что Синдзи честно описывает свои чувства, его уже можно называть пошляком? :anoyatsu: Герои данного фанфика мне иногда казались самыми честными людьми на свете, готовые открыто выражать свои чувства. Такими бы я хотел и видеть героев Евангелиона. Такими хотел их видеть А.Грейвел...

А вообще товарищу Фессу и Дрону пора закругляться. Ваши мнения уже давно понятны и известны или обязательно нужно так выставлять на передний план своё ненагляденое ИМХО?

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарища Hamleta (из негов)

Нег тебе товарищ? :anoyatsu:

Авикос обсолютно с тобой согласен.

Задрали честно слово! Блин класный фикк зачем его попускать то? Потомучто там не описывается все как в садах? Так может у автора еще совисть завалялась в заначке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...