Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Вот что пришло в голову после прочтения всего этого

Рэй убивала ангелов ради Синзи...ей удалось затащить его к себе в постель.

Аска тоже убивала ангелов ради Синзи...и переспала с ним.

Синзи убивал ангелов ради Мисато, Рей и Аски...и побывал в постели с каждой из них.

А потом он убил Каору ради всего человечества.....

Я пришла помочь тебе, когда ты остался без людей, чьего признания ты хотел.

Поэтому меня зовут Каору: Клон Аски, Отца, Рей; тип: Утешающая.

Она встала. Затем, до того как мой разум сообразил, что к чему, сняла верхнюю часть своего купальника...

...дальше настала очередь нижней части бикини...

-Синдзи, а почему он не встаёт?

-И-извини, Аска, сейчас мой уровень синхронизации с ним ниже 10%...

Dron,Фесс - вам респект, полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нежное лирическое произведение.

Прочитал запоем за одну ночь!

Нет слов!

Выше всяких похвал!

Алану Грейвелу респект и мое уважение! :icon_biggrin:

Соберусь с мыслями попробую написать рецензию, хотя сложно такое ТВОРЕНИЕ объективно оценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Вот вам линк на АМВ по ТОИЛИ на Трубе, если устарели линки и не хочется искать.

http://www.youtube.com/watch?v=Fz03KFKwJfg...ted&search=

И кстати, если говорим об омаках, т.е. фэнфикшн для фенфикшн, а не было ли там омаков о Хикари+Тодзи? И поход на озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал переведенные главы. Втыкает.

Романтика хорошо прописана.

Но некоторые моменты немного проблемны.

А еще Аска в паре-тройке мест Такая наивная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это безобразное мыло, ака любовный роман.

фууу.... :icon_confused:

я его пока не Асилил, читаю так, что бы было, по принципу врага надо знать в лицо.

но большую часть уже догрыз и оценить могу.

нет, я конечно вполне могу допустить, что Шинжи в такой ситуации повёл бы себя именно так... но... но....

я такого не люблю. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не люблю. :icon_confused:

Не нраицца - не ешь.

В целом произведение понравилось, но "чем дальше в лес - тем...". В общем, от каждой следующей главы впечатление всё ухудшалось. А в 12-ой... Такое ощущение, что автор решил побыстрее пропустить этот эпизод и просто отписался.

Автору - "удовлетворительно".

Переводчикам огромный фэнкс и естественно - "отлично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще произведение понравилось. Особенно сначала. Иногда хотелось, чтобы НГЕ был с таким же сюжетом как и ТОИЛИ. Ну а дальше действительно, нравилось меньше. Но всеравно, первое впечатление - самое главное. В принципе все очень мило и интересно. Читала быстро и с огромным интересом, что удивительно, так как такое не очень часто бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интерсный момент: в Главе 7 ч.2 когда Синди возвращается домой из госпиталя после месячной "отключки" и в темноте своей комнаты "роняется" на Аску, та ничинает его мутузить с криками "Извращенец!!" и "Руки прочь!!". Синди был в форме НЕРВа и по словам Аски "Я его просто не узнала!". Тогда кто бы это мог быть (по мыслям Аски) - в форме НЕРВ и в доме Кацураги в неурочное время? :soodesu: Если тот, кто по логике весчеств то вдвойне порицательны Аскины провокации в Director`s Cut - "Да я единогласно на все согласна!" (не цитата, но общий смысл :soodesu: )

А в целом на мой взгляд очень мило все построенно - особенно Аска, более "человечная" какая-то, а не АСука.

Синди прям не "размазня" а просто "молодой ишшо". До конца правдо ешше не дочитал, но интерсно как автор к третьему удару дело подведет - вроде "Лицо в ковчеге" совсем копли.. кампл... короче "Слияние" хотеть не дОлжен, даже чтоб просто попробовать "Мир без боли". :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...