Перейти к содержанию

Конкурс Креатива! Дикие Призы!


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! Вот решил поблагодорить всех и всё что связанно с ЕнЕ!!! Особенно Широи и тех ценителей искусства что проголосовали за меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ооо, Стинг, рад видеть тебя на форуме! Надеюсь, ты у нас задержишься?

И конечно, поздравляю с почетным третьим местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стинг,молочина!!!!Я голосовала за тебя!!!Круто Рей нарисовал!!Завидую!!!Круто,поздравляю!!!Очень рада за всех участников,в частности на тройку победителей:молодцы,мастера,креативщики,рукодельники!!

ГОООРДОСТЬ!!

И конечно же спасибо Широю за то что взялся за это дело,организовал,не дал угаснуть даже после того как форум не однократно падал.Спасибо тебе Широй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Широ за организацию и тёплые слова. Жги дальше, мой мечтательный друг!)

Рассказ, я думаю, можно перенести в библиотеку, чем вскоре и займусь. Возможно, там захотят высказаться люди, отдавшие ему голос, или он заинтересует новых читателей, не успевших оценить. Спасибо всем участникам, поздравления победителям и мои извинения за нервное ведение полемики, местами переходящее допустимые границы. Я добивался лишь внимания к поделке, которая была лишена возможности быть оцененой на скорую руку...

Ну, и фигурка Аски теперь займёт почётное место на моём рабочем столе. Первый литературный трофей, так сказать :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...