Перейти к содержанию

ПилОт


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Навеяно только что появившемся альбомом "1+1=1".

Ну для начала - альбом очень даже неплох. очень даже. по сравнению с унылым Ч/б, этот просто красавец, третий раз слушаю.

Черт все не оставляет мысли о Сказке о Прыгуне и Скользящем - потрясающее произведение, имеющее не такие потрясающие песни, но наследие этого альбома наконец вылилось во чтото стоящее - стихи с крайнего альбома мне тоже нравятся. опять же в противовес Ч/б.

Говорят, это только первая часть альбома, вторая появится в начале следующего года. Теперь жду с нетерпением и похоже даже снова пойду на их концерт. Судя по фоткам у них там чуть ли не весь состав сменился. Один бессменный Черт философствует и шаманит.

По теме:

Группа "ПилОт", проапгрейженная Military Jane - питерская команда, в начале своего пути играющая полу-панк и полу-рок, чтото среднее. Позже, с приобретением опыта, начинает удаляться от отрывных начальных песен и ударяется чуть чуть в индастриал (Джаконда), чуть чуть в классический питерский рок (наше небо) и просто в хороший мощный запил (Рыба, Крот и Свинья).

Предполагается, что каждый из последних ~4 альбомов (начиная со Сказки) наполнен смыслом и особым содержанием. В целом понятно, но глубины их понимает тока сам автор, имхо.

Возможно, такую концепцию группы можно объяснить тем что половина из первоначальной команды баловалась всяким, Черт был в коме, гитарист (забыл имя) примерно год назад просто ушел из группы потому что наркота давала о себе знать и все такое прочее.

И все таки они процветают. 1+1 уходит на четвертый раз прослушивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да. Слушал на днях Сказку, оказалась достаточно милой вещью. Хотя есть и более брутальные группы на росийской эстраде. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть и более брутальные группы на росийской эстраде

ну пилот уникален хотя бы изза травы черта.

конечно питерский рок - это только шевчук. эталон, так сказать, хотя и он сдает.

люмен со своей правдой - брр, Тем в какой то

заднице

был, не знаю откуда он столько негатива взял. послушал удалил. нервные клетки дороже.

сплин тоже живет в каждой своей песне на двух аккордах. пример раздвоение личности.

кто у нас еще - снайперы, это не рок.

далее. уже не припоминаю больше никого на глаз. в общем все они прикольны по своему, но наверно во мне говорит былой фонат - пилот хорош. последним поступлением уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел ввиду аспект травы. Я встречал более укуренные группы. Конечно, они не роковые, но всё-таки, и я не сторонник жанровых избиений... т.е. разделений. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранние песни хорошие были. потом пилот в какуюто дичайшую попсу ударился.. попёр на мтв.. "новый имидж группы".. ересь какаято.. песни неотличимы от "зверей" стали. я тогда положил на них. впрочем 1+1 ща послушаю..

UP хаха!! отличный альбом! отличный!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то взял альбом Пилотов и из всех их композиций на харде остались лишь 4:

1. Белый снег.

2. Девочка Весна.

3. В подвенечном.

4. Уходит весна.

Не дурный результат, скажем прямо. Тех же Сплинов и Дельфинов всего по 1 штуке.

Можно и позлуопотреблять позитивно-депрессивным роком на досуге, имх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне если честно больше всего "Наше Небо" нравиться. Абсолютно все песни. А "Шнурок" ( альбом -Рыбы, Крот и Свинья) чуть ли не каждый день в подъездах пою:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...