Перейти к содержанию

Шмотки по аниме


Darius

Рекомендуемые сообщения

Ди, шикарная фигурка и значёк)))) Я эти значки лично упаковывал и с любовью отсылал в Калиниград, в магазин))))

Очень радостно видеть как они теперь отправляются в разные уголки континента)))

А ещё ты Рыжая :asuka_suki: , хоть и сфоткана как эмо :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во время оно выпускался вот такой сувенирчик, действующий, масштаб 1/1.

8d349eaf5155.jpg

Много, правда, не навыпускали.

А вообще хотел бы я свитерок, как у чувака из Welcome to NHK, может закажу такой принт, у нас рядом в Доме Быта любые делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Наконец-то я ее добыл. Ее Высочество Арквейд Брюнстад из Shingetsutan Tsukihime/Melty Blood. Производство Alter, масштаб 1:8 (около 21 см).

acde6f1d51a2224e3ce84b1676b9b58d.jpeg6c867103373aeb86cd42a0b56a97b186.jpeg29d5e1e715bc83b471a14f58eab16300.jpega4f1aa00e643fd859a2eaec167ed49f1.jpeg5073933ddb4ea7e2d697a4f4c7682f02.jpegd06edf4e825034cd641ccce6ceeca949.jpeg

Чертовски редкая фигурка. Ее выпускали несколько лет назад, сейчас достать можно только с рук и по несусветным ценам (на ебэе цены колеблются от 250 до 430 баксов). Уж не знаю, за что такая судьба досталась именно этой фигурке, - другие наоборот дешевеют. Мне повезло - я отхватил ее за 70 зеленых плюс 35 за доставку. Причина - маленький дефект. На подставке есть три штыря для крепления фигурки: один для левой ноги и два - для правой. Так вот один штырь для правой ноги частично сломан. Как бы то ни было, двух с половиной штырей для устойчивой фиксации фигурки хватает за глаза, дефект не виден и единственный его недостаток - исключительно в самом факте его наличия. Думаю, разница в 180 долларов - более чем достойная компенсация за него.

5867611c6fa0752db163dd91eac1c3c8.jpeg

Смотрится статуэтка шикарно. На мой взгляд, это лучшая статуэтка Арквейд. И наиболее близкая к Арквейд из сериала (но вообще она позиционируется как фигурка по Melty Blood). В общем, всем, кто Арквейд Кавайной предпочитает Арквейд Офигенную, настоятельно рекомендуется. Если сможете добыть.) Портретное сходство неплохое, но не идеальное. Шевелюру можно было сделать поскромнее. И еще: не люблю антенны.

Что касается качества, тут достаточно сказать: Alter. Контора веников не вяжет, а если и вяжет, то очень хорошие. В принципе, особой детализации фигурка и не предполагает, из одежды у Арк простецкая юбка и простецкий свитер. Но все это хорошо отлито, качественно покрашено, тонирование подчеркивает рельеф складок одежды, а уж ручки... На пальцах вылеплена каждая фаланга, выделены ногти. Скульптор молодец. Разве что волосы можно было получше детализировать.

e06b4fb150ff4b0cd9580d2fe1a2cd25.jpeg67696e2e95f3261e98ba4e5054dbf290.jpeg

Юбку с фигурки можно снять, но при этом она сильно теряет в эффектности. Колготки все-таки выполнены гораздо беднее, чем юбка, - чисто чтобы были. В общем, за факт наличия фичи плюсик, а на практике на хрен не надо.

d090d8eb50f17f3a8e5f6e09b1653b28.jpegf36aca3a59f0bfe06bad3c6a3ea5d9db.jpeg

Вот на этом, полагаю, можно пока закончить свою коллекцию - а то уже ставить некуда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилая экономия, прям завидки берут! Грац тебя с приобритением, Арквейд - ня. И сиськи у неё забавно подброшены.

Вот на этом, полагаю, можно пока закончить свою коллекцию - а то уже ставить некуда.)

Та же байда, кстати. Буквально сегодня отказался от одной весьма качественной фигуренции во многом по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...