Перейти к содержанию

Что самое святое? любовь? жизнь?


AerWing

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

То что множество людей с этим согласны не означает что эти общепринятые принципы верны.

Эгоист -это не злой человек,просто это ваше большинство решило что эгоисты-это злыдни.

А правила можно и изменить,причем много времени на это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла.

Общие принципы не меняются. И плевать верны они или нет. Не имеет значения, согласен ты или нет. Пока ты следуешь нормам морали и нравственности и не перегибаешь палку, все будет окей. От тебя не требуется быть согласным.

Как только переступается черта, начинаются проблемы. С тем же законом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт,скажи ченить подобное директору сб.

в древнем риме понятия были другие.

Нету общих принципов и все тут.я еще согласен ,что все зависит от ситуации.

ну а ты такой принципиальный чтоли?приставят пушку к виску и скажут :убей абсолютно невинного человека и останешься живой" что ты сделаешь,а?ответ очевиден.

или может быть ты никогда не врал?да люди лгут каждый день,причем помногу раз.О!я ошибся,они не врут,а говорят "свою" правду :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие принципы не меняются.

Европа Средних Веков и Европа XXI Века - это две большие разницы, даже в плане общих принципов. И, если вы можете это объяснить без привлечения лишних сущностей - попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело даже не в том. Люди всегда были вынужденны держаться каких-то норм и законов. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Просто если бы все творили, что хотели вокруг был бы хаос. Вот о чем я толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос?а кто сказал что это плохо.

мы же не видели не точто идеального хаоса,мы даже и близко его предстваить не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы все творили, что хотели вокруг был бы хаос.

Хаос - это то, в чем мы сейчас живем. :rei_heheh:

Хаос?а кто сказал что это плохо.

Мне он в любом случае, на руку. :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Хаос, это когда ты вышел на улицу, и тебе продырявили бошку. А люди тем временем совокупляются в ближайших лужах, как свиньи.

Или представьте себе мир после ядерной войны. Чем не хаос? У нас сейчас самый, что ни на есть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт,скажи ченить подобное директору сб.

в древнем риме понятия были другие.

Нету общих принципов и все тут.я еще согласен ,что все зависит от ситуации.

ну а ты такой принципиальный чтоли?приставят пушку к виску и скажут :убей абсолютно невинного человека и останешься живой" что ты сделаешь,а?ответ очевиден.

или может быть ты никогда не врал?да люди лгут каждый день,причем помногу раз.О!я ошибся,они не врут,а говорят "свою" правду :rei_heheh:

Ну нет, тут совсем не очевидно. Не каждый может вот так убить человека, даже в такой ситуации. Даже если думаешь, что можешь - а не дай бог случится и окажется что никак.

Европа Средних Веков и Европа XXI Века - это две большие разницы, даже в плане общих принципов. И, если вы можете это объяснить без привлечения лишних сущностей - попробуйте.

Да что далеко ходить в средние века - вон Гитлеровская Германия хотя бы. Совсем другие нормы и понятия.

Так дело даже не в том. Люди всегда были вынужденны держаться каких-то норм и законов. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Просто если бы все творили, что хотели вокруг был бы хаос. Вот о чем я толкую.

Кто в меньшей - тот либо садится в одно место, либо ложится во второе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...