Перейти к содержанию

Что самое святое? любовь? жизнь?


AerWing

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что самое святое это любовь ибо творец руководсвоволся ею творя наказывая и прощая...

Жизнь это то что он дал и мы обязаны беречь её(не только свою но окружающих)

Кто дополнит....

А мож опровергнит....

Я вот думою это очь интересна тема особенно если взять во внимание дорованое право выбора... ибо он так любил что не мог заставить полюбить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Самое святое - это концепция святости. Всё остальное опционально свято и зависит от личных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir ответил так, что тему можно сразу закрывать :heh:

Более вменяемого ответа чем Любовь мне в голову не приходит, без её существования на мой взгляд всё как-то теряет смысл. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что самое святое это любовь ибо творец руководсвоволся ею творя наказывая и прощая...

Жизнь это то что он дал и мы обязаны беречь её(не только свою но окружающих)

Кто дополнит....

А мож опровергнит....

Я вот думою это очь интересна тема особенно если взять во внимание дорованое право выбора... ибо он так любил что не мог заставить полюбить себя...

сомневаюсь что при сотворении Вселенной творец рукодствовался любовью.Это если предположить что он существует.

Жизнь нам дала природа,и только от каждого человека зависит что он с ней сделает.Жизнь окружающих-это вобще десятое дело.

Rozevir+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор жизненных принципов у каждого свой. Любой идеал или принцип можно окатить дерьмом при сильном желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой идеал или принцип можно окатить дерьмом при сильном желании.

Вы ведь понимаете. что данный тезис тоже можно окатить дерьмом при сильном желании? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор жизненных принципов у каждого свой.

Ты же сейчас, вроде, доказываешь в соседней теме, что у людей есть и общие принципы -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь понимаете. что данный тезис тоже можно окатить дерьмом при сильном желании?

Понимаю. Что дальше? Какой я должен сделать из этого вывод? Ничто не истинно? Все дозволено?

Доказываю, что все живут по общепринятым принципам. Не убий, не воруй, не ломай стульев в чужой квартире. Потому что это плохо.

Множество людей с этим согласны. Для удобства это называют "моралью" и "нравственностью"

А есть такое, что можно назвать мировозрением, чтоли. Например, "миром правит любовь". Или "я добрый человек, пойду творить добро". Или "все уроды, я злой эгоист" Однако вне зависимости от него, люди Все равно следуют правилам " не убий", ну и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...