Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

Хорошо... Отойди чтоб рукой на метр было... И попробуй так же... При желании можешь вектор приложения силы наложить... Образно, ощущением движения, а не стрелочками разумеется... Кружок начинает иногда неслабо колбасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомут не нашел, в качестве замены - металлическая шайба. Судя по небольшому налеты ржавчины - железо с небольшими примесями других металлов.

Габариты: толщина - 2мм. диаметры 10/30мм (внутреннмй/внешний). Длина нити - 40 см.

Условия проведения эксперимента:

1) дистанция - 2м.

2) руки не вытягивать (по просьбе АнтиМата)

3) дождаться, пока шайба не перестанет колебаться сама. (думаю - полчаса или час, возможно больше)

(апдейт)

Итог:

Результат - ноль. Шайба даже не качнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружок начинает иногда неслабо колбасить...
Неучтённый сквозняк в комнате, конвекция, деформация высыхания влажной нити, вибрация от соседской дрели/трамвая/метро/поезда. Вот если бы в вакууме... Или сразу фаерболом шарахать, шоб дырища в стене оставалась, то это да... А тут результаты в пределах ошибок эксперимента - задачки для праздного ума.
Результат - ноль. Шайба даже не качнулась.
Сквозняка в комнате и т.п. не было, уже лучше. Теперь выборку из 20 экспериментов составьте. Сначала часа два наблюдения без каких либо действий, чтоб отрелаксировала система, потом начинайте колдунства через произвольные интервалы времени. А лучше, пока отлучитесь куда-нить по делам и на время сна, видеокамеру на этот маятник нацельте. Потом делитесь впечатлениями.

Т.е. общий принцип - сначала узнать, как ведёт себя система без воздействия, затем при тех же условиях (время суток, рабочий/выходной день и т.п.) и внутри того же временного интервала осуществить серию воздействий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, аналогичная техника с управлением огнем:

Берем в руки спичку. Поджигаем. Держим вертикально (огнем вверх). Силой воли пытаемся заставить спичку потухнуть.

ВНИМАНИЕ! Гасить спичку каким-либо другим способом запрещается! Если не получается - обжигаемся. Если получаетсчя - постепенно изменяем наклон спички до горизтального. Особо одаренные могут попробовать наклонять спичку дальше.

Это у мну получилось) Вот только огонь это не объект если я не ошибаюсь...

Хорошо... Отойди чтоб рукой на метр было... И попробуй так же... При желании можешь вектор приложения силы наложить... Образно, ощущением движения, а не стрелочками разумеется... Кружок начинает иногда неслабо колбасить...

Тут уж не сквозняк и не конвекция если ПРАВДА начнет кружок колбасить! Но телекинез ли это? Лично я думаю, что несовсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у мну получилось) Вот только огонь это не объект если я не ошибаюсь...
Нефиг потными пальцами-то спичку лапать :)
Тут уж не сквозняк и не конвекция если ПРАВДА начнет кружок колбасить! Но телекинез ли это? Лично я думаю, что несовсем...
Лично я думаю совсем не. Последи, как пыль в лучах солнца мотается, потом опровергай естественные объяснения "чуда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг потными пальцами-то спичку лапать :)

Тебе прислать видео?)

Лично я думаю совсем не. Последи, как пыль в лучах солнца мотается, потом опровергай естественные объяснения "чуда".

Ну... Атеист одним словом) (это не оскорбление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прислать видео?)
Выкладывай куда-нить.
Ну... Атеист одним словом)
А причём тут это?!... О_о

Нет. Дипломированный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у мну получилось) Вот только огонь это не объект если я не ошибаюсь...
Угол наклона спички? Каков был результат аналогичного опыта при удержании спички скажем ципцами и отсутствием желания ее погасить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол наклона спички? Каков был результат аналогичного опыта при удержании спички скажем ципцами и отсутствием желания ее погасить?

Тут наладочка, без желания ниче не вышло, я обжогся)

С видео наладочка, пришлю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой результат по спичкам (держал горизонтально):

1) Пытаюсь загасить:

Сами погасли две, еще две - об пальцы.

2) Не пытаюсь загасить:

Результат такой же - 2 из 4.

Опыт проводился в полностью закрытой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...