Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

Незнаю что такое Пси-опс, если это передача какая нибудь, то могу с уверенностью сказать, что 95% этих передач или слишком много умалчивают(поверхностно рассказывают), или показывают то, что хочет увидеть зритель... И со 100% увереность скажу, что нет человека на земле способного "силой мысли" сдвинуть луну... разве что силой интелекта и технического прогресса :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что такое Пси-опс, если это передача какая нибудь

Нет это игра, там был один персонаж вагонами кидался, а в конце Луну сдвинул. Ну раз ЛАИ занимается ответом на все фантосмологические вопросы, то почему бы и на это не найти более-менее научное объяснение :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
К тому же телекинез на слабом уровне получится у каждого, кого интересует, могу описать, как это сделать... Только я не гарантирую 100% успех... :misato_lol:

Тут поподробней пожалуйста, можно в личку :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, что такое телекинез, нет скорее как он работает? Телекинез - это, как я понимаю перемещение предметов на расстоянии, без непосредственного физ. контакта. Под действием телекинеза понимается иногда: манипуляция био-энергии человека, но там грузовик кинуть, и Луну сдвинуть на одной био-энергии :rei_no: все таки у человека нет S2 двигателя чтоб такую мощность выдать...Ну вот и решил обратиться к вам, может у вас есть объяснение данному феномену :rei_no:

Мое скромное мнение :

есть такая в парапсихологии животина — Ψ-поле. Мощное Ψ-поле может двигать объекты(первый случай регистрации — Нинель Кулагина). Также оно изменяет электропроводность веществ: в воздухе проскакивают электродуги от простой батарейки.

Даже слабое Ψ-поле может двигать тонкую пластину между электродами.

Возможно, что изменение электропроводности лишь поверхностный процесс, который производит отталкивание тел с минимальными электрическими потенциалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! НАУЧНЫЙ ПОДХОД!

При желании можно набрать группу добровольцев, человек 5 - 10, и потом обьвить результаты...

Вот вам тренируйтесь...

Телекинез для новичков...

И так... Простой тестик... Вырезаем из тетрадной бумаги кружок радиусом 3-4 см... В середине дырочку, вешаем на ниточке длиной в 20-50 см... Закрываем окна, подвешиваем, где нить... Смотрим - ничем не колышится - хорошо, колышется - повесте в другом месте, где нет сквозняка... Далее, не отходим... Медленно, чтобы не создать потоков воздуха подносим ладони так, чтобы кружочек был между ладонями на расстоянии 2-5 см... А дальше, представляем, как из рук, от плеч в ладони течет... Ну... Энергия там какая нибудь... Позже появится ощущение... Так вот... И представляем, что кружок крутиться... И почти самое важное - нужно верить что все получится... Иначе жопа...

У кого как получилось отпишитесь...

P.S. все проверено на личном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о подобном. Только немного в другом варианте:

1) Нужен не бумажный круг, а металлическое кольцо.

2) Расстояние должно до кольца быть метра два-три.

3) Кольцо должно начать не вращаться, а раскачиваться.

Проводил эксперимент следующим образом: кольца не нашел, взял стальной хомут диаметром около 40мм. Подвесил на нитке длиной около 30 см. Подождал, пока прекратит вращаться. Отошел так, чтобы от вытянутой руки до кольца было около двух метров. Итог: Раскачиваться не начало, вращаться - да.

Кстати, аналогичная техника с управлением огнем:

Берем в руки спичку. Поджигаем. Держим вертикально (огнем вверх). Силой воли пытаемся заставить спичку потухнуть.

ВНИМАНИЕ! Гасить спичку каким-либо другим способом запрещается! Если не получается - обжигаемся. Если получаетсчя - постепенно изменяем наклон спички до горизтального. Особо одаренные могут попробовать наклонять спичку дальше.

А вообще это не телекинез и пирокинез, а простейшие формы биоэнергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, мозг, в процессе своей работы, излучает множество всяких волн, таких как электромагнитные, и аккустические, причем на очень высоких частотах... Помоему феномен телекинеза происходит потому, что "телекинетики" просто научились генерировать волны, резонирующие с самими молекулами вещества, и способные придать молекулам вежества ускорение в нужном напрвление...
Небось, можно дистанционный энцефалоскоп собрать? Оно ведь куда проще будет - молекулы мыслёй ещё раскачать надо, влить, понимаешь, в них достаточно энергии. А тут уже всё есть - подвод энергии извне обеспечит регистрирование слабых сигналов. Патент в студию :)
ВНИМАНИЕ! НАУЧНЫЙ ПОДХОД!
Старый фокус. Воздушные потоки от нагретых рук. Вот если бы под колпаком вакуумного насоса...
Проводил эксперимент следующим образом: кольца не нашел, взял стальной хомут диаметром около 40мм. Подвесил на нитке длиной около 30 см. Подождал, пока прекратит вращаться. Отошел так, чтобы от вытянутой руки до кольца было около двух метров.
Так кольцо или нет?
Итог: Раскачиваться не начало, вращаться - да.
Не все напряжения в нити погасились. Попробуй вообще не вытягивать рук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кольцо или нет?
Металлический хомут в форме кольца.
Не все напряжения в нити погасились. Попробуй вообще не вытягивать рук :)
Попробую, а в чем разница? И что за нити напряжения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...