Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

О процентах использования мозга можете не беспокоиться, все работает на 100%, иначе неактивные клетки давно бы вымерли.

неактивные = ~0 <=> 1^10*большое число. => неакивные = слабоактивные = "standby"

а вот скажем, когда кто либо из вас ест, скажем, то много мозг работает? А когда решаете в уме уравнение? не говорите что одиннаково! Человек все тырит у природы© цпу IBM PC(Mac, zx-spectrum) подобен мозгу, то есть если у меня комп работает - то загрузка - 1~6%, а если решает наисложнейшие уравнения - то может и подскочить до 20%. Кто вам сказал что человков уже полностью изучили и все 100% известно, и что моск используют люди на 100%? Много ли из вас создали "ОС" на базе мозга в которой втч можно и "большую часть мозга просто нет смысла контролировать сознательно".

да не

Скрытый текст

вон она почти 65% занимает

homerbrainlargeay6.jpg

Пардон за оффтоп, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо примем что наш мозг работает в полном объеме, но эффективность не полная, ведь надо понимать что нейроны имеют свойство реформирования, изменения метаболизма, сбоев, перегрева, повреждений и т.д. и т.п. Но давайте ближе к теме... :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток. Насколько я знаю, мозг, в процессе своей работы, излучает множество всяких волн, таких как электромагнитные, и аккустические, причем на очень высоких частотах... Помоему феномен телекинеза происходит потому, что "телекинетики" просто научились генерировать волны, резонирующие с самими молекулами вещества, и способные придать молекулам вежества ускорение в нужном напрвление... В обычном состоянии молукулы вещества движутся хаотично, но если им придавать направление, то вещество начнет перемещаться, так? Помоему это происходит именно так...

Извиняюсь если немножко не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае для резонанса нужна будет другая частота... Как я понял, намек был о том, что вещества имеют не только молекулярное, но и атомарное строение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае у нас получается зависимость частоты от вида вещества. И совершенно непонятно, как роисходит работа со смешеными объектами, состоящих из разных веществ и даже просто с группами равносоставных объектов из одногог материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже роль определяющего и подстраивающего частоту, и уделяется подсознанию... Потому что сознательно никто не сможет генерировать высокочастотные волны... Сознательному усилию остается лишь "включение" и "выключения" этой программы телекинеза... Да, могу ч уверенностью сказать, что во время использования телекинеза, человек должен быть хоть немножко в трансовом состоянии... Таким образом, экстасенсы и получают более полное использование мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, экстасенсы и получают более полное использование мозга...

Это каким непостижимым образом-то? Экстрасенсом является тот, кто умеет воспринимать то, ччто обычным людям недоступно. Каким образом они связаны с являением телекинеза? Ведь по сути-то, воздействия и восприятие обратные процессы, т.е. хороший экстрасенс не будлет хорошим телекинетиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем точно обьяснил... Я имел ввиду, что и экстрасенсы, и телекинетики используют подсознание схожим образом... Что касаемо телекинетиков, то действительно, у них по большей части не восприятие, а воздействие... Но все дело в том, что мало какому экстрасенсу будет затруднительно развить неплохой телекинез, а вот с телекинетиками наоборот... Для них будет проблемно развить свою сенсорику, как у экстрасенсов... К тому же телекинез на слабом уровне получится у каждого, кого интересует, могу описать, как это сделать... Только я не гарантирую 100% успех... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...