Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

Сколько лет намерен ждать, пока зарегистрируют?

В современной физике можно ждать хоть целую вечность. Хотя на самом деле нет худших намерений - чем намереваться ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

0| eva00.gif на протяжении всего существования Homo sapiens, человек открывал необъятные для его сознания факты: Планета Земля сферична, факт о трех Слоновых Млекопитающих держащих планету не имеет смысла на существование, возможность полета в космос.

теликинез имеет смысл на существование, но теликинез ни есть желание млекопитающего поднять гору которое сбывается в момент пожелания, теликинез есть материя используемая всей нервной системой, для сознательного использования которой необходим гипер-эмоциональный настрой млекопитающего и определенная цель, смысл использования материи, должна быть определенная выгода для подсознания которая не исчисляется в количестве поклоняющихся или в виде металла на поверхности тела, для подсознания будет выгодно продолжение популяции индивидуума, естественное усиление системы организма которое будет передоваться потомству.10100101010101001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Но древние люди так не считали, Галелея они за такую мысль сожгли, просто потому что не смогли понять что земля круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не в первый раз встречаю в интернете, что Галилея сожгли. Бедный старик... Или речь о каком-то Галелее из древнего мира? Любопытно узнать подробности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не сожгли - он вовремя (в последний момент) отрекся от идеи, что Земля вращается вокруг Солнца. На топливо для костра ранее пустили другого астронома - Джордано Бруно.

З.Ы. Коперник был не дурак - его еретическая книга об астрономии "О вращении небесных сфер" была выпущена аккурат в день его смерти. Жарить на костре его умершее от старости тело, естественно, никто не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, по официальной версии Бруно сожгли не за астрономические исследования, а за богохульное предположение о существование инопланетной жизни. Но справедливости ради следует отметить, что кого за что сожгли - вовсе не показатель понимания или неприятия новы идей и концепций обществом феодальной Европы. Просто надо хорошо понимать, Инквизиция в те времена - это такая мафия, нквд, крыша, рекетиры, полиция нравов и доходный бизнес в одном лице. Был бы повод - они бы и апостола Петра сожгли за ересь, что называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Человеческий мозг штука настолько сложная и мало изученная, что я не удивлюсь если силой мысли еще можно будет эти самые предметы уничтожать и материализовывать :gendo_m: ну или как там правильно пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...