Перейти к содержанию

Запись фразы


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть микрофон, то вы можете подсобить мне в создании песенки. От вас требуется записать одну фразу в отрывок не больше 1.4 секунды. Фраза - 'Я ненавижу людей.'

Киньте в лс, если стесняетесь своего голоса и в тему, если нет. При желании, можете записать также эту фразу голосом друга, бабушки, соседки или холодильника. В финальную версию песни попадет 8 ваших отрывков. Особенно приветствуются женские и детские голоса.

Требования к записи:

- Формат mp3, wav

- Длительность 1,4 сек

- Отсутствие фоновых звуков

- Отсутствие искажений и фильтров, а также намеренных аналоговых искажений голоса. Голос должен звучать естественно.

- Четкая дикция, верные ударения и естественная интонация.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя неожиданно видеть такую просьбу.

А вообще, откуда я, например, могу знать, что ты не используешь эту запись дабы показать меня в невыгодном свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ладно, допустим. Но может ты просто, скажем, некоего анонима, сказавшего эту фразу выкажешь в нелепом положении? И человек, услышав свой голос (а также его знакомые), почуствую неприязнь, обиду и так далее, став, в итоге, просто жервтой твоего злого разогрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с кинофильмов можешь взять. Или с анимэ. В том же "Евангелионе" Синдзи, по-моему, такое говорит.

Или что-то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песне должен быть проигрыш на четыре такта, где через равные промежутки времени разные люди говорят - я ненавижу людей. Вот и все. Песня позитивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...