Перейти к содержанию

Perfect World


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Отличная тема))

Я там тоже переодически зависать.

Скажу одно - ебаеры.... =(

Что-то не оч. понял что означает ваше ЕБА... и давайте без это флуда.

*И кстати сразу вопрос: А знает кто ПВПешные серваки? Ну, там где х100 и т.д. 1 моб 10 лвл сразу)))

А-то, скажу по секрету, устал уже ботом качаться))) в день2 лвл это слабо((( и это с учётом что на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Eva-00, это еще нормально такая скорость прокачки. На лвл начиная с 50 качается очень медленно(((( Так что довольствуйся тем что у тя есть)))

И таких серваков, если я правильно понял вопрос, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю... однозначно круче ВоВ, но до лине4а не дотягивает. имхо

Кбшник не правильно выразился ebay-ры, донаторы, вмзшники, двпешники, синонимов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krauzer спасибо за расшифровку. Теперь я понял слысл этого еба)))

Я думаю такие (ПВПешных) сервакоа ПОКА нет, всё-таки мы играем в тест-версию, даже полной лицензии ещё нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, поиграл пару деньков, можно сделать соответствующие выводы.

Как я уже говорил, н е люблю я все ММО именно из-за этих ММ. То есть других игроков. В мире игры творится сущий балаган - боты тупо качаются на монстрячках, площадь завалена предложениями "купи-продай", кто-то с гиканьем сигает по крышам, на каждом углу по дуэли, а чат завален спамом из разряда "отправь СМС с пометкой "лох" на номер 1313 и получи супер амулет с надписью "лох"... В общем, играть мне удается лишь минут 40 в день. Ясен пень, за такой срок особо не прокачаешся, хотя уже набрал 4 или 5 уровень, не помню. Набрал исключительно на квестах и монстрах (нудно). С такими темпами мне до топ-левела как до китайской стены, и ведь большую часть игры ушло на бегтоню из п. А в п. Б. (это еще не учитывая прикол, когда я провалился в дырку на мосте и пришлось чесать вдоль всего побережья в поисках тропинки). А еще в городах нарвался на гопников - типа дуэлянтов. Не, я конечно понимал, что мне дадут люлей, но хотелось посмотреть вообще, как дуэли происходят. Ну, посмотрел - происходят быстро и непременно с посвящением в "лузеры". Впрочем, это болезнь всех ММО - на начальных уровнях особо не разыграешся, вот только переждать это не всегда удается.

В общем, типичный такой цирк, вот именно это меня всегда и раздражало - другие игроки. На фоне атмосферы эпичности и некого мало-мальски фэнтези творится настоящий дурдом, куда игроки приходят только для прокачки и угара ради. Собсвтенно, так оно и должно быть, но я все же играю (играл) в игры ради атмосферы и иногда игрового опыта. В этом плане ММО летят в утиль, потому что массовая составляющая всех ММО раздражает меня до крайности. Я не хочу договариваться и пилить с кем-то в рейд, действовать сообща, надеяться на чью-то помощь и строить из себя соционика. На площади я наблюдал сцену, как яркая парочка трепалась в чате: "ты красивая, ой, ты тоже, кису-кису-кису..!" и потом куда-то улетела. Типа жизнь.

Итого, к списку ММОГ, которые я дропнул, видимо, добавится и эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема))

Я там тоже переодически зависать.

Что-то не оч. понял что означает ваше ЕБА... и давайте без это флуда.

*И кстати сразу вопрос: А знает кто ПВПешные серваки? Ну, там где х100 и т.д. 1 моб 10 лвл сразу)))

А-то, скажу по секрету, устал уже ботом качаться))) в день2 лвл это слабо((( и это с учётом что на весь день.

Константин, извините если некоректно или непонятно выразился.

Просто в своё время, когда несколько лет потратил на ЛА2 те, кто что-то покупали за реал были чуть ли не самым презираемым народом... Таких в нормальные кланы не брали и т.д.

Так что когда слышу. как несколько человек на перебой расхваливают "донаторство" (как красиво теперь это называют, тьфу), как-то не по себе становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После не знаю скольких стартов в Л2 с нуля, ММО вызывает аллергию как класс. Может, побегаю, посмотрю что и как. Если в сетке клиент найду. Вдруг и правда есть баланс, как во всякой молодой эмэмошке. В старых - "больше денег, шире пальцы, толще бронь, и круче яйца". Точить топ А на +5 и выше - не наш метод. Жизни не хватит.

Что, пати разве не дает прироста в скорости выполнения квестов и шинковки мобов? Так вот огульно пинать саппортов как экспоедов... ПП+СЕ в офпати + БД - раскачает любого :rei_not_sure: В натуре, без бафа хаям вообще не в кассу, пати лукарей\копий\ножей нафигачивает столько, что самому распоследнему гладу-вечному-солисту хочется удавиться, а не докачиваться до 78. У опытных перцев балансированная пати единый механизм, и места знать надо. Сам гонял в одном из воплощений в 4 варлорда, из них 2! машиниста, СЕ+биш+свс. Синхронизация такая, что пока 1 парик собирается, второй разруливают под ноль. Конвейр, блин :rei_not_sure:

ЗЫ а потом пофиксили копье и стало тоскливо.

ЗЗЫ ВМЗшники масдаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...