Перейти к содержанию

Perfect World


NortUS

Рекомендуемые сообщения

ну вот( об гадили игру как ток могли((((( а разве Л2 и ВоВ не эдентичны?

я вот играю очень давно и всего Жрец 20го лева зато месяцы игры потрачены не зря сам все изучил сам себе шмот на делал и делаю другим в плоть до 5го лева... с оружием по туже но тоже ни че...

Если вас убивает процесс и как вы говорите нудность так вы играете с целью развлечения а не изучения общенья и т.д. я лично не приемлю таких игроков в онлайне... ваша стихия это кс и квака ...

сами онлайн игры построены так что весь процесс стоит на общении и изучении игрового мира.. а вы хотите все развлечения разом... пвп вам подовай((( да какие вы игроки тогда... вы просто геймпадники...(

я Жрец на Таразет... и чет 35левы проигрывают в дуэлях...

А ныне ввели джинов и процесс кача лева совсем встал... шансы щя в дуэлях почти сровняли от 10до 26лева и всё по джинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже недели две лежит патч и игра на компе, но чото лень ставить как то, как то желания нету, на следующей неделе думаю все таки запущу и посмотрю что это такое... Пока что яслышал положительных и отрицательных оценок пополам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так, забыл отписаться по этому поводу, поиграл. хватило на 2 дня, чисто тупо один кач, все долбят мобов и больгая часть квестов на раздолб мобов, или что нить откопать, перед этим раздолбать, играл я на пец сервере, где за часа 2 можно до 100 лвла дойти, в любом случае просто надоело через 2 дня. Надо было им большее разнообразие в возможностях делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

:misato_anoo: Поправка я Жрец ща 28лев серв Таразед ник Волшебниk мастер клана Liberty

Так, забыл отписаться по этому поводу, поиграл. хватило на 2 дня, чисто тупо один кач, все долбят мобов и больгая часть квестов на раздолб мобов, или что нить откопать, перед этим раздолбать, играл я на пец сервере, где за часа 2 можно до 100 лвла дойти, в любом случае просто надоело через 2 дня. Надо было им большее разнообразие в возможностях делать.

Не зря говорят на вкус и цвет товарища нет :asuka_ohohoh:

Мда... Не так и много играет с ЕНЕ в PW ну я пока ещё 40лев ГИ распустил...

+ появилась новая раса и новый серв чтоб уровнять шансы изначально...

Изменено пользователем AerWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...