Перейти к содержанию

Perfect World


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не любил ММОРПГ.

Ни РО, ни ЛА, ни ВоВ...

В Пиратии меня хватило на неделю непостоянной игры.

Совершенный мир не отпускает...

Великолепная графика (и при этом скромные системные требования), очаровательный звук, ПОТРЯСАЮЩИЙ редактор фейсов, отличный баланс (в отличие от той же пиратии, где рулили СМы, а шарпеи мирно курили в стороне), возможность множества билдов в рамках класса (исключение разве что маг - тут вариантов немного), универсальные классы соло-кача (лисы), явно выраженные партийцы (жрецы), узкие специалисты, способные работать в одиночку, но резко повышающие свои навыки в пати (лучники, тигры).

Что еще хорошо - реальный сектор (донаторство) не напрягает - дает преимущество, но не руль.

Собственно без донаторства играть можно, но с ним веселее (не нужно оставлять на ночь включенным комп для торговли, не нужно много и тупо фармить и пр.). В отличее от той же Пиратии, где реал использовался только для "стиля" и "фенек" (а потому почти не котировался для обмена)

Например золотые хирки (амулеты отката, мгновенно поднимающие здоровье или ману на максимум - этакий спас-бросок от смерти) стоят по 50 рублей. Купив ее в начале игры я докачался до 27-го за 3 дня (при этом те, кто начинал со мной без хирок сейчас 16-18, не считая маньяков, которые играют 24/7) - при этом хирка израсходовала только 22% заряда.

Я к тому, что вложив 100-200р можно получить массу фана, не занимаясь тупым истреблением мобов.

Средний курс 1 слиток = 10 рублей = 50.000 фантиков...

19 сентября она будет в продаже.

post-1649-1221561038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,27 лвл за 3 дня?это как?или я не врубился и там есть премиум акк,как в РФО.

Я уже неделю играю человеком-магом,всего лишь 16 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 дней докачался до 30 лвл, без хирки, являясь человеком-воином. Правда ща забросил немного, но всеравно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю 33й... причем играю 3-4 часа в день.

Самое интересное то что в пати кач на самом деле МЕДЛЕННЕЕ и менее денежен.

Например. Чтобы получить 5000 опыта по квесту надо нашинковать мобов на 10000. Левел 30,000 (то есть 2 квеста с шинковкой). Допустим за квест дают 3000 монет, за шинковку 10000.

Бонус за квест идет каждому, шинковка делится на пати.

Вариант 1.

Иду соло - понятно что дольше вроде бы.

Делаем два квеста. Получаем 30,000 опыта и 30,000 голда

Вариант 2.

Иду в паре. Тогда за шинковку я получу только 5000опыта 5000 нала. На левел мне надо уже ТРИ квеста сделать.

Получу я 8000*3=24000 голда

Вариант 3. Пати из 5 игроков

С квеста имею 7000 опыта и 5000 голда.

За 4 КВЕСТА я не получу ап и при этом всего 20к голда

Само собой есть яркие соло-квесты - там ситуация другая...

НО! Идти в шинковку большой пати не всегда выгодно.

Отсюда же и вой патийцев что квестов НЕ ХВАТАЕТ!

Сейчас в клане и половина времени уходит "памагите убить диких быков..."

Понятно, что мне приходится сильнее тратится на ремонт.... Но для лучника особенно после 19 уровня это не критично. 80% мобов не переживают прицел-заморозка-гром-репелл-атака-атака-гром...

Иду с хиркой.

Играю на курсе золота как на бирже (в выходные и вечером курс поднимается до 65к, утром падает до 55к - вот на эти 10% (точнее 6% из-за налогов) и живу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ща вожу пипл в 1 данж ( у мну ща 38 лвл) и при этом сбываю интересные вещички. Навар там нормальный получается.

NortUS согласись, что пати иногда и полезен, т.к. идешь допустим на мобов выше тя лвл на 2 и после двух убитых тебе надо проц 60 хп лечить, а в пати тот кто примерно того же лвл танкует, а ты так добиваешь, а если есть и жрецы то ваще класс, ты гасишь и ниче не тратишь на восстановление хп, тока ману колбасить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олфин, надо смотреть каждый конкретный случай - выгоднее пати или соло. 100% для обора и жреца пати необходим. 100% для лисы нет.

Остальные классы между

Пока что выгоду от пати я вижу только на мини-боссах...

Это не значит, что я откажусь от пати - если это психически нормальный жрец или обор. Другое дело, что вчера играл в пати с обором, который танковал монстров в двуногом виде, при этом не агря их. В итоге игра превратилась в следующее

* обор нападает на монстра

* я атакую монстра

* переагр

* я станю, откидываю и добиваю монстра

* обор бегает за ним с криком - "<Запрещенное слово на форуме> ты их откидываешь - я бить не могу"

После 5 минут такой пати я улетела с поля боя с красным ником над головой... Потому что таких как этот обор надо лечить, учить и убивать...

Ну или когда жрец думает, что быстрохил это панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, да я согласен с тобой, но я рассматривал именно на своем класе (воинов). Но иногда и сам в соло хожу,т.к. нет этого фанарного распределние, когда один может получить все ресы, упавшего с моба, а другой шишь с маслом.

Раса сидов- только из девушек состоит?

Нет, есть и мужщины

88195_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть и мужщины

Твой картинко не открывается, но все равно спасибо.

Качаю и создаю чувака-жреца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...