Перейти к содержанию

Cosplay


Рекомендуемые сообщения

:not_sure:

Могет кто-нить фотки всё-таки выложит

хе вот тут по поводу косплея прикольная статейка

честно скопировано

Хе ну да косплей в России, это прямо что-то новое для меня,он меня долго не затрагивал,так по мелочам увидишь на сайтах, прочитаешь: "прошел такой то фестиваль , было весело, фото можете посмотреть здесь!" Или в журналах фото печатанные увижу )Я бы не писал "это" но вот решил поискать фотографии где косплеяться под Рей из сериала Neon Genesis Evangelion.=)(ну нравиться мну она) Вот то ,что я видел в поисках, и навело меня на мысль написать эту статью =(.Я рыскал и переворачивал все сайты и часто удивлялся очень, увиденному )) Все понятно косплей сразу у мну поделился на два варианта с множеством разделением))В-первый вошел косплей за деньги,-это люди которые одевают костюмы за деньги, так как работают например админами на фестивалях,следят за порядком... тут все ясно.Во-втором варианте это люди,такие как я, т.о.л.ь.к.о у которых хватило терпения сделать костюмы (я свой так и не закончил из-за нехватки времени) и непостисняться одеть их на себя)),показаться в них ,что либо изобразить на сцене =) эТо "фанаты-отаку" люди которые мыслят, спорят, создают для них аниме это спрятанная жизнь.В обычной жизни они учаться или работают но уходя от этого в кругу друзей прячутся.Им нету дела до возмущений -" дети ,мультики смотрят.." все вы знаете такие упреки,для них нет разницы ,что о них подомают другие люди ведь они делают всё для таких как они=)Так много красивого и правильного косплея мне так понравилось особенно когда всё соответствует персонажам стройность,схожестьи костюм только вот характер не узнать ну да ладно.Вот тут то и появился третий вариант косплееров =( меня начало так с.м.е.ш.и.т.ь фотки старых и взрослых людей закосплееных под ну очень уж калоритных персонажей,просто это портит спрятаный мир самого фестиваля,какойто обсурд.Хе дальше интереснее я видел фото-и косплея на женских персонажей(ведь его я искал=)и всё тут такое! эти целюлит-е "ножки" и толстые фигуры,переодевающихся в персонажей,у колторых тоно нет таких проблем))аААааАААаааа зачем так делать?, пугаться же будут, непохоже ,неузнать, зачем людям настроение портить Но в лицо ведь им ни кто не скажет этого и они продолжают косплеиться, ну не могут они видимо найти себя в другом вот и... а лано всё высказался. .Эхь Уважаю я косплей надеюсь скоро доделаю и почувствую себя "бывалым"... воть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure:

Могет кто-нить фотки всё-таки выложит

Выложит-выложит, naturlich, вот только многие из них вас не порадуют. http://www.satyrnet.it/evangelion/cosplay.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угагагагагагагагаг!

:not_sure:

Давненько я так ни смиялся!

Респект Респект Респект Респект Респект

Вот это я панимаю эвафилизм на все 100%

:not_sure:

Особенно кастюм евы 02 это вобще :not_sure:

оним словом даже ангел арбуз есть и вилка для шпрот!

Муахахахахахахах!

Втыкайте все ни пажалеите!

:not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная сайтик спасибки

прям таки спасли от однообразия боныча

он терь форум не юзает вариком болеет та статья выше его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...