Перейти к содержанию

Soul Calibur


Cipher

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд один из трёх лучших файтингов (ещё МК и Теккен) с интересным сюжетом и яркими, хорошо прописанными персонажами.

Учитывая, что Namco заявила, что "история двух великих мечей заканчивается", хотелось бы узнать, кто играл, как впечатления, какая часть вызвала наибольший интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что она заканчиваЕТСЯ не значит что она закончиЛАСЬ...можете называть меня оптимистом но я думаю что мб будет и пятая часть.

Короче каждая часть Soul Calibur'a хороша по своему..

лично я играл в две Soul Calibur 2 - идеальный баланс,супер графика для PS2 интересные персонажи Soul Calibur 3 - да тут есть место дисбалансу и калеченому CAS'у но все же играть как для фана интересно ^_^ ну и хотелось бы сыграть в четвертую часть.и я думаю что буду играть в нее я очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палкой там самый крутой боец, в 3-ей части. Как зовут, не помню. Если им профессионал играет, то и сражаться не интересно. Один раз упал - все. Уже не поднимешься. Ну и пират еще самый сильный. А здоровяками там играть невозможно. Хотя они мне больше всего нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в версию для Dreamcast. Неплохо, но не сказал бы, что уж очень зацепило. Еще когда-то играл на PSX в Soul Blade, но это было давно, так что впечатления не сохранились.

P.S. Кста, ни МК, ни Теккен, ни Соул не считаю лучшими сериями файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и хотелось бы сыграть в четвертую часть.и я думаю что буду играть в нее я очень долго!

Поверь, это суперская вещь. Рекомендую.

С палкой там самый крутой боец, в 3-ей части. Как зовут, не помню. Если им профессионал играет, то и сражаться не интересно. Один раз упал - все. Уже не поднимешься. Ну и пират еще самый сильный. А здоровяками там играть невозможно. Хотя они мне больше всего нравились.

Килик его зовут. Кстати, я обычно играю за Зигфрида ("светлый" рыцарь) им научиться хорошо играть сложнее, но возможно. Просто долго надо тренироваться.

Играл в версию для Dreamcast. Неплохо, но не сказал бы, что уж очень зацепило. Еще когда-то играл на PSX в Soul Blade, но это было давно, так что впечатления не сохранились.

P.S. Кста, ни МК, ни Теккен, ни Соул не считаю лучшими сериями файтингов.

С дримкаст-версии много воды утекло. Уже SCII серьёзно отличался в лучшую сторону.

P.S. А какие считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А какие считаешь?
Главным образом, продукцию Capcom и SNK. Разнообразные Street Fighter, Darkstalkers, Fatal Fury, King Of Fighters и т.д. И еще - серию Guilty Gear. Но самое-самое-самое - Rival Schools.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килик не круче Рафаеля или Ксин ху (до сих пор не могу понять как правильно произносится её имя)

Это я вам говорю как человек, который уже на протяжении 5и лет играет в эту игрушку (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ka3yC.

У этого товарища палка сильно длинная. Издалека достает, гад.

Сложно к нему подобраться. Потом, как я уже говорил, если упадешь - то шансов встать почти нет.

Хотя, я очень давно последний раз в нее играл. Уже всех хитростей и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...