Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

85a700238cd0t.jpg

9519039acfa9t.jpg

7cfc7a4f5673t.jpg

5bcf3a8225a9t.jpg

889ba29f3330t.jpg

Вобщем прикупил на днях Battlefield Bad Company: Gold Edition в чем разница? Разница в коробке (сделана из железа) возможности собиртаь золото на уровнях (еще не понял для чего это) и доп оружие ах да еще плакат.Учитывая такие незначительные изменения цена на золотое издание и обычное одинаковое так что я раскошелился на золотое.Теперь о самой игре.Поклоники Battlefield увидев в игру сразу заметят кое-что..Это одиночная игра..да-да в Battlefield: Bad Company есть одиночная компания.Вы попадаете в компанию трех солдатов ренегатов.Вы выполняете всякие мисии.Короче я сам еще не далеко дошел.Что радует.Все пространство в игре разрушаемо! Нет такой могучей стены как Medal of Honor: Airborne за которой ты спрятался танк в нее в упор стреляет а вам хоть бы хны..хватит одной гранаты как в доме образуется дыра.Что еще радует так это отлично подобраные голоса актеров,удобное управление и уморитльные диалоги.По мойму это единственая игра из серии Battlefield где можно смеятся не только над действиями игрока нуба в мультиплеере..вобщем моя оценка игра 9 из 10 и рекомендую ее всем у кого есть PS3 или Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка писишна по своей сути. Так что если она и вышла сначала на консолях (хотя даже это уже противоестественно), все равно портируют. Вот ведь времена настали - 3д экшены портируют с консолей на компы, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Эти времена настали ещё чёрт знает когда. Вспомнить хоть ту же ГТА3. Это из просто экшенов. Ну или вот Хало из шутеров.

Лэнс, а ты что - рубился где-то в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто уже отложил деньги на Battlefield Bad Company 2? Выйдет 5-го марта 2010 года на PC, PS3, Xbox360, Содержит сюжетную кампанию и адекватный мультиплеер (Bf2 на новой графике и с тотальной разрушаемостью) В игре Америка воюет с Россией, но при этом причины конфликта, ровно как и кто агрессор, а кто жертва - не называется. Армия РФ в кои-то веки выглядит адекватно, и вооружена тоже как полагается - никаких АК-47. Я, как давний фанат серии, уже коплю на Limited Edition!

Официальный сайт игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, насчёт порта на PC - в иконе видеоигр (телепередача такой, с Гамовером и Бонусом) что-то такое говорили, мол оно эксклюзив для консолей, по крайней мере первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...