Перейти к содержанию

Депрессия... или еще хуже?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

и все это говорили люди которые типа посмотрели евангелион и типа даже что-то поняли.... брррр...

Что ты имееш в виду???...Поясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имееш в виду???...Поясни пожалуйста

ибо очень немногие используют и применяют то что они увидели и поняли при просмотре евангелиона на себе, т.е. большинство наступает на те же грабли что и Синдзи/Аска/Мисато и т.д. причем настолько явно, что я просто в шоке... достаточно почитать этот топик сначала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блина не парьтесь, депресняк придумали психологи сумасшедших штатов для их бедненьких деток - у русских нет депрессии, мы просто страдаем грубо говоря х*рней, вдалбливая себе, что нам плохо и т.д. и т.п. Ну а если с вами это случилось (как было у меня после евы) - просто поживите дальше - само пройдет. И не забывайте: если жистянка преподнясла вам подлянку из-за которой вам плохо как фабрике презервативов после третьего удара, то это знак того, что нужно задумацца над жизнью-жестянкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блина не парьтесь, депресняк придумали психологи сумасшедших штатов для их бедненьких деток - у русских нет депрессии, мы просто страдаем грубо говоря х*рней, вдалбливая себе, что нам плохо и т.д. и т.п.

ну по сути это и есть дипрессия ;) и дипрессии у всех бывают... отличие в спопобе преодоления... в штатах обычно этим занимаются психотерапевты, у нас - друзья/родные или сам как-нить(путем просмотра чего-нить или еще как-нить..)

Ну а если с вами это случилось (как было у меня после евы) - просто поживите дальше - само пройдет. И не забывайте: если жистянка преподнясла вам подлянку из-за которой вам плохо как фабрике презервативов после третьего удара, то это знак того, что нужно задумацца над жизнью-жестянкой ;)

само не пройдет ;) действительно, надо задумываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само не пройдет ;)

))))) ой, ну кому вы лечите))))))

действительно, надо задумываться ;)

Когда думаешь (а при таком раскладе так и бывает) - эта шняга сама собой проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думаешь (а при таком раскладе так и бывает) - эта шняга сама собой проходит.

ну я знаю людей которые при дипресняке думать наоборот начисто прекращают...... такие Синдзики локального масштаба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает только когда теряется цель в жизни (по ее достижении)! Было, Это несколько раз! Поверьте, Было очень "плохо"!

Но слава Богу, Я быстро нахожу новую цель в своей жизни, еще более сложнее в достижении и более интереснее прежней!!! А еще прыгаю с парашюта! Классно снимает стресс и депрессию, очень советую попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блина не парьтесь, депресняк придумали психологи сумасшедших штатов для их бедненьких деток - у русских нет депрессии

Правильно у них только похмелье. :icon_biggrin:

Во времена СССР вообще такого понятия не существовало.А почему? Потому что водка была дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР вообще такого понятия не существовало.А почему? Потому что водка была дешевая.

то что не существовало понятия, это не значит что не существовало явления как такового ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно не могу понять, КАК.... КАК Можно просто сидеть и при этом ничего не делать а только "глуша водку"! Я думаю, этим Мы еще больше опускаемся на дно отчаения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...