Перейти к содержанию

Депрессия... или еще хуже?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

Owi я тоже хотел бы жить в японии но знаешь как бы не была прекрасна жизнь в Японии как говорится: " на чужой лужайке трава зеленей " Думая о том как бы тебе класно жить в Японии ты видишь всю свою реальную жизнь каким то извините *овном..я могу поспорить что когда ты увидел где нибудь на улице свалку мусора,бычков и т.д. ты говоришь себе "а вот в Японии такого нету, как же здесь отстойно жить" ты сказал что ты сможешь уехать в японию через лет 5 поверь с такими мыслями ты эти пять лет не проживешь.Потому что не дай Бог ты сорвешся скажешь "я не хочу так жить!" и спрыгнешь с крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал "а что если я всё-таки побываю в Японии?", ведь сбывшаяся мечта уже не мечта, к тому же потом всё равно придётся вернутсья в российскую действительность, вот тогда уже точно в пору с крыши прыгать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ ну премерно так. Но через 5 лет (может быть) я и смогу побывать в Японии недели две, а потом придется вернутся в российскую действительность...

Единственное чем я себе сейчас упокаиваю. это то, что в будущем я может смогу найти работу как то связанную с японским языком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С постевангелионным сезоном я на личном опыте не знаком, но советую купить три плитки шоколада и съесть. Говорят, что это очень похож на любовь. Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0wi, не всё так плохо.

У тебя есть реальная цель, есть желание. Ну стремись к нему.

Самое страшное что сейчас с тобой может случиться - это если ты погрузится дико в виртуальный мир и променять так нелюбимую тобой российскую действительность на Японскую виртуальность). Постарайся этого избежать.

Если сможешь, то собственно все дороги тебе открыты.

Учись работай, сгоняй в Японию. Это страна контрастов, я уверен 2 недели тебе хватит с полна.

Если нет.. ну тогда уже будешь думать.

Но ИМХО ты туда сгоняешь и полюбишь свою страну. Всётаки она лучше всех и люди лучшие все тоже у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что сейчас с тобой может случиться - это если ты погрузится дико в виртуальный мир и променять так нелюбимую тобой российскую действительность на Японскую виртуальность). Постарайся этого избежать.

+1

Я думаю 0wi тебе не хватает друзей, с которыми можно про все эти дела поговорить, так сказать таких же еванутых)

у мну вот в реале только один знакомый "отаку",он же мой лучший друг,разве что японский как я не учит) он живет далеко и мы не часто встречаемся.

Это фигово когда у тебя есть стремления и желания, а реализовать не получается. Один в поле не воин. Желаю тебе - найти поддержку в лице других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...