Перейти к содержанию

Депрессия... или еще хуже?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

Вход в депресняк (Рецепт) :

Взять 4 последние части Евангелиона, смешать с End of Evangelion посмотреть, потом посидеть и попытаться их заново осмыслить, посмотреть ещё раз... Потом запустить Evangelion-Frozen-Rei (Для Реефилов) и Evangelion - Rammstein - Engel (Для Аскаголиков), выйти из дома пойти одному в парк, присесть и начать думать о том как вам хреново, прийти домой и лечь спать в этом состоянии (могут появится Евовские сны) фсё!

Выход: мне неизвестен, у меня это случается само собой, встретиться с друзьями или девушкой, съесть апельсин (Реально, психологи говорят помогает) и посмотреть Азумангу или Жаркое лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин? Вы там в своеи росси про ющенко не слыхали? Про оранжевую революцыю. Я теперь оранжевыи цвет ненавижу. Я ЗА ЯНУКОВИЧА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин? Вы там в своеи росси про ющенко не слыхали? Про оранжевую революцыю. Я теперь оранжевыи цвет ненавижу. Я ЗА ЯНУКОВИЧА,

Они нас преимущественно мандаринами "травили" - дешевше выходило.)))

Так что апельсим можите поглощать спокойно.

А про Ющенко можете забыть - он уже политический\физический труп. Сейчас на выборах в "раду" лидирует (серьёзно так лидирует) партия Регионов с Януковичем во главе.

Так что, Diablo, не надо вводить людей у дипресию преждевременно)) Эти выборы многое "поломають" и выведуть даж каго-нить скорее всего из депресии (а часть народу - загонють туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу выхода - как писал Величайший гуманист всче.... Даня короче - "Всю эту фигню из себя можно только вы[Die Zensur]", в принципе солидарен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ получения.

Звонишь своей девушке болеющей за Локомотив или Динамо.

Говоришь - Ты лохомот сраный! Смотри как мой Спартак вас отымеет!! Ненавижу вас лохомотов!! сраная Сычиха!

Потом идёшь смотреть матч.

Во время матча Спартак проигрывает 2:1.

Ты остаёшся без девушки и ещё проигравшем.

Во! Дипресняк неделю будет!! Сам пробовал!!!

Способ снятия:

Берёшь пиво и идёшь в спорт-бар.

Спартак как всегда обыгрывает кого то, ты срываешь футболку, кидаешь её в понравившуюся девушку, потом показываешь пальцем на Клафилина в Зенитовском шарфе и орёшь "Это сделал бомжара, который как то прорвался в бар!"

И ты с тёлкай и победивший уходишь (кто куда), я лично на хату к корешу иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногда просто недумаю,всмысле вобще, так и ходиш целый день ,у меня правда только раз такое получилось,вобщем если всё правильно то можно из любого состояния прейти в нечто усреднёное,а там выбираеш куда тебе в депресняк или в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если всё правильно то можно из любого состояния прейти в нечто усреднёное

знаеш... Каждое наше состояние происходит под влиянием гормонов...

Т.Е. при переходе из одного состояния в другое меняется сам гормон...Так что моментально из одного состояния перейти в другое просто НЕВОЗМОЖНО...Если только постепенно...

Кстати от депресси помогаю гормоны которые выделяются во время оргазма(или не от депресии)...НУ кароче,помастурбируй, :lol: и станет легче, :lol: но ненадолго... :icon_biggrin:

Ну а так советую сходить к психотерапевту чтоб он прописал купить антидеприсанты...А если идти страшно то можно купить в аптеке антидеприсанты природнеого происхождения с содержанием зверобоя,Типа Негрустин или ГЕЛАРИУМR ГИПЕРИКУМ или ДЕПРИМ .

Пить надо долго , около двух месяцев.

Сразу скажу, мне помогло )))

Изменено пользователем LEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбануться можно.... и все это говорили люди которые типа посмотрели евангелион и типа даже что-то поняли.... брррр.....что-то тут явно не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...