Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi no Gekitou


RainCat

Рекомендуемые сообщения

Убояная додзи-игра, на которую я недавно залип.

3D файтинг, имеющий несколько режимов игры:

"Аркада" - набор очков в битвах с нарастающей сложностью,

"История" - режим истрии с диалогами перед битвами, при прохождении за всех персонажей позволяет открыть секретных персонажей,

"Миссия" - выполняя условия мисии, при победе выдаётся особый итем, который можно надеть в меню "Статус" на героя, получив при этом опредлённый бонус.

"Свободная битва" - режим где можно самому выбрать количество противников

Играть можно за всех членов бригады SOS а также за Цурую, Асакуру, сестрёнку Кёна. По слухам, после прохода режима "История" и "Аркада" открываются персонажи Коната и Акира и Lucky Star. Каждый персонаж имеет разные характеристики, но поскольку читать по-японски я не умею, они так и остались для меня загадкой(так же как и большинство эффектов от итемов, настроек, и сюжета режима "История":D)

Здесь можно получить больше информации, скриншоты и, собственно, скачать саму игру.

P.S. если кто-то уже знаком с этой игрой и достаточно хорошо, делимся опытом :) в частности было бы интересно узнать методику прохождения 25ой миссии и эффекты итемов. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загонялся я в эту игру, правда давно дело было...

Зайка с гитарой - просто адски мочит "хардкор")), всё же самым убойным приёмом считаю "Выжигатель" Микуру(в режиме Боевой Оффициантки) - падение и, всё горит...

P.S. Меня просто бесят варианты боя 2 против 4, эт загребёшся их валить.

в частности было бы интересно узнать методику прохождения 25ой миссии и эффекты итемов. :rei_not_sure:

чего-чего, попроще ябъясни, мож я и знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело в том, что когда в режиме "Миссиия" проходишь все 24 миссии открываются ещё 3 в которых тебе надо в одного победить 5 соперников. Вот в 25ой миссии какраз ты играешь за Харухи, а против тебя Коната Акира Кён Цуруя и сестрёнка Кёна.

Миссия ещё была бы проходимой если бы там локация не остров была, потому что на острове от них убегать плохо получается.

Насчёт итемов, там например когда экипируешь лисий хвостик можно использовать ускорение 3 раза подряд, а шапка фокусника постепенно увеличивает SP счётчик, насчёт остальных итемов пока не уверен.

Ещё я разобрался как открыть персонажей Коната и Акира, для этого нужно полностью пройти режим "История"(то бишь за Кёна, потом Харухи, Конату и Акиру), а потом пройти режим "Аркада" за любого персонажа, тогда откроется Коната(жутко сильный персонаж). А чтобы открыть Акиру нужно соответственно за Конату пройти "Аркаду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, вот что я играл - эт самая первая версия игры, у мне не было не 25 мисий ни острова, ни доп персонажей.

Будет время нужно будет с этой ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел я до того острова с Коной-тян...

Че та жесть ваще -_- Оружия кроме собственного- ноль

Нереально пройти. Хотя и был на волоске от победы... обыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainCat кста а какой спец удар у конаты?

Если ты имеешь ввиду супер-комбо, то огромный энергитический шар который она сбрасывает на врагов, массового поражения. Вот такой.

1.jpg

А после превращения, какая-то двойная сечка саблей.

2.jpg

Обоими ударами попасть не очень просто, но хп сносит прилично, как можно заметить из второго скрина. =)

Дошел я до того острова с Коной-тян...

Че та жесть ваще -_- Оружия кроме собственного- ноль

Нереально пройти. Хотя и был на волоске от победы... обыдно

Да уж, меня тоже иногда добивал противник с практически нулевым уровнем здоровья..

Самое интересное, на youtube я нашёл практически все бои 1 vs 5 кроме этого)

Методика в принципе имеется, одеваем лисий хвост(тройное ускорение), шляпу фокусника(накопление SP) и сплошную маску(вроде тоже скорости добавляет) и начинаем тройными ускорениями бегать по кругу от врагов пока не накопится 50%, долго и слегка по-читерски, но 26 и 27ю миссию я прошёл именно так.

В 25ой же просто места не хватает, как я уже писал, а малейшее промедление стоит минимум 1/4 ХП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...