Sign in to follow this  
Daniel5555

Folding@Home

Recommended Posts

.Дзю.

Вирус свинного гриппа, возможно, действительно мистификация. Что вызывает очень большие опасения по поводу того, чем занимается ВОЗ.

Что касается СПИД'а, все-таки никакая депрессия не может вызвать потерю иммунитета. Это просто слишком уж крутой переход из области психологии в область физиологии. Просто мое мнение :)

Фича в том что этих " "специалистов" " по всему миру до чёртиков

фича в том, что специалист специалисту рознь и действительно шарящих обычно мало и скажем там запросто может примешиваться солидарность + нежелание геммороиться и т.д.

фича в том, что специалист специалисту рознь и действительно шарящих обычно мало и скажем там запросто может примешиваться солидарность + нежелание геммороиться и т.д.

звиняйте конечно, но когда у человека вполне себе положительная реакция на ВИЧ и при этом вполне себе характерная картинка в иммунограмме, и таких человеков ЛПУ регистрирует для статистики десятки и сотни - оно как-то очень слабо верится что там чисто так, совпадение.

Что касается СПИД'а, все-таки никакая депрессия не может вызвать потерю иммунитета. Это просто слишком уж крутой переход из области психологии в область физиологии. Просто мое мнение :)

Ну лично у меня есть такое дело, что если я сильно переживаю или расстраиваюсь, я тут же заболеваю...

Например с тёлкой поругался, расстались. Я тут же падаю с простудой, температурой и жуткой потерей аппетита.

Наверняка у многих аналоги были.