Перейти к содержанию

Передача (разделение) физических повреждений от Евангелиона пилоту.


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Представь что было в животе у Аски когда ее пронзили все клоны копья Лонгиния :asuka_amazed:

Но вся загвоздка в том, что Еву к тому времени уже давно отрубило, и синхронизации, как из этого следует, не было. А значит боли она чувствовать не могла. Скорее всего сие есть глюк.

А вот после того как Второй (а точнее то, что от него осталось) чудом вновь активировался, синхра восстановилась... Да уж, не представляю, что случилось с Акой, когда все остальные копья прилетели.

ХОТЯ: Наверняка она умерла после расщепления руки, и больше повреждений не получала. Иначе бы, я так думаю, на берегу у нее было бы гораздо больше бинтиков на теле, а не только на руке и глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно откуда у нее эти бинтики появились. На том свете нет бинтов =)). Ведь Синдзи вернул Аску. Но почему Аска выбрала именно такое "одеяние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее никаких "одеяний" вообще быть не должно - в LCL распались только тела, вся одежда осталась на своих местах. Соответственно и восстановиться из LCL должны были только тела.

Но это уже другая возрастная категория.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно откуда у нее эти бинтики появились. На том свете нет бинтов =)). Ведь Синдзи вернул Аску. Но почему Аска выбрала именно такое "одеяние".
Хех, ну сам подумай, зачем нашему укуренному гению шокировать зрителя видом голого Сина сидящего верхом на голой-же Аске?))) Все происходит по воле Автора. А почему такое одеяние... Ну, в момент смерти она была в плагсьюте, так и вылезла она в плагсьюте, но только с бинтами на уже здоровые глаз и руку. На всем остальном бинтов нет, т.к. (имхо) умерла после расщепления руки, и остальных травм не помнит. И к тому-же, не думаю, что кто-то может вытянуть кого-то из комплементации, будь даже этими "Кто-то" и "Кого-то" - рулящий комплементацией и дорогой этому "рулящему" человек. Аска сама смогла "обрести себя в сознаниях других", проявить свою волю к жизни, и вылезти из Моря. Ибо воля к Жизни у нее всегда (ну, почти) была неимоверная, особенно в последние минуты первой части ЕоЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Не знаю,задавался ли кто-то этим вопросом,но все же.

Все же знают,что Аска лишилась глаза в битве с Серийными Евами.Я все думал,что это из-за копья,что именно оно лишила ее глаза.Но!

Судя по этому скрину копье вошло в голову,незадев глаза.

 

tkb6osu9voj1.png

 

Затем, контакнтный комбинезон служит пилотам для повышения уровня синхронизации и возможной защите носителя.Но почему в случаи с Аской повреждения Евы напрямую влияли на состояние ее тела?То бишь урон Евы зеркально отражался и на ней.Рука же разошлась на пополам,а когда ее разодрали на части ничего не произошло.Ведь повреждения Евы влияют лишь на нервную систему и описываются лишь рефлекторными изменениями функций внутренних органов.Как такое может получаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,задавался ли кто-то этим вопросом,но все же.

Все же знают,что Аска лишилась глаза в битве с Серийными Евами.Я все думал,что это из-за копья,что именно оно лишила ее глаза.Но!

Судя по этому скрину копье вошло в голову,незадев глаза.

 

tkb6osu9voj1.png

 

Затем, контакнтный комбинезон служит пилотам для повышения уровня синхронизации и возможной защите носителя.Но почему в случаи с Аской повреждения Евы напрямую влияли на состояние ее тела?То бишь урон Евы зеркально отражался и на ней.Рука же разошлась на пополам,а когда ее разодрали на части ничего не произошло.Ведь повреждения Евы влияют лишь на нервную систему и описываются лишь рефлекторными изменениями функций внутренних органов.Как такое может получаться?

Дык копье-то волшебное. Шутка. Или нет...

Каким образом повреждения, нанесенные копьем, проецируются на пилота - понятия не имею, но если принять это как данность, то потерю глаза без повреждений мозга объяснить легче. Как бы Ева - не просто увеличенный человек, у нее есть органы, которых у людей нет, и наоборот. Поэтому при проекции урона возникают искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ык копье-то волшебное. Шутка. Или нет...
Каким образом повреждения, нанесенные копьем, проецируются на пилота - понятия не имею, но если принять это как данность, то потерю глаза без повреждений мозга объяснить легче. Как бы Ева - не просто увеличенный человек, у нее есть органы, которых у людей нет, и наоборот. Поэтому при проекции урона возникают искажения.

 

Ну так Еву разорвали.На Аске это никоим образом не сказалось.Да и говорю же,физическим повреждений быть не может.

 

ПыСы.

Кто вообще ее залотал?

И как представлю,что она превращается в море LCl... :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Еву разорвали.На Аске это никоим образом не сказалось.Да и говорю же,физическим повреждений быть не может.

Дык проецируются только повреждения, наносимые Копьем Лонгиния, тобишь в данном случае его копиями/клонами/репликантами/вотэвер.

 

Кто вообще ее залотал?

Фантазия новоиспеченного бога

 

И как представлю,что она превращается в море LCl...

Ничего слезогоннее ЕоЕ я, пожалуй, не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...