Перейти к содержанию

Мистика


Makina3X

  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Аскаллика, ну лунатики прообразы оборотней) собсн какая вам разница, выж не верите все равно)

нет. Нифига и не лунатики. В Африке то? на Древней Руси? в Америке среди северо и южно Американцев? ИМХО не несите чушь. лунатизм куда позже появился. Я не верю. Но это еще не доказательство того что смысл моих слов опровергнут. Генетические условия например. Кто знает кого еще вырастят. Так как показывают в фильмах - имха все полная туфта. А вот как звереют ЛЮДИ о да, это неописываемое зрелище. И как психи сходят с ума. Лунатизм прообраз вампиров и призраков скорее, тогда уж. Но и это раньше было.

кароче, давайте без чуши по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Аскаллика) простите, но мне кажется, вы не поняли, что мне глубина данного вопроса до лампочки. причина появления моего более чем поверхностного мнения в теме заключается в том, что у мифов и легенд есть первоисточники, которые наверняка имели место в реальной жизни. с кого бы их писали тогда всамделе?) а атавизм ли это на данном этапе эволюции или логическое объяснение, по большей части подкрепленное медициной, имхо?, вы, думаю, можете сами выяснить) и пожалуйста, вы ко мне "без чуши" и "по факту" не лезте, здесь куча умных людей с кем вы благополучно можете обсудить волнующую вас тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел чёрта и разговаривал с ним. Видел Бледную Девочку. Леших всяких и баб яг - сколько угодно. С ангелом разговариваю по мобильнику. Одно время был женат на русалке, но сбежал от неё - у неё всё тело покрыто полипами и актиниями, неуютно с ней в постели...

Оборотней узнать лехче лёхкого - они все носят погоны. Кого укусят - тот станет ментом =)

Раз я занимался сексом с Фантомасом. То есть он со мной. Я люблю Фантомаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептиком быть гораздо проще, я вот например скептик. Разумеется, если увижу что-нибудь подобное, то обязательно начну верить.

А вообще жизнь, особенно Российская, гораздо суровей чем сюжет аниме Меланхолия Харухи Сузумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по улицам станут ходить зомби, ученые поймают одного из них и объяснят феномен его существования наукой.

Тогда мистика перестанет быть мистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по улицам станут ходить зомби, ученые поймают одного из них и объяснят феномен его существования наукой.

Ненене... Тогда зомби переловят всех ученых... И зазомбируют (хотя среди ученых хватает зомби)... Тогда наука перестанет быть наукой :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...