Перейти к содержанию

Мистика


Makina3X

  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще, тема как бы серьезная.

Итак, мистика. Вы верите в приведений? А в вампиров? А в пришельцев? А во вселенскую душу? А может вам по душе лешие и баба-яга?

Возможно вы лично общались с парочкой пришельцев из будущего и пили кофе с марсианином? А ваш сосед по лестничной клетке ангел во плоти?

Ну я вот верю в... Телепатов типа, ага. Эмоции выпущенные наружу обладают какой-то силой. Недоказуемо, но... Нравиться мне просто.

Честно скажу, увидь я приведение, я бы только обрадовался. Честно слово. Ведь раз есть призраки, значит есть рай и ад...

В инопланетян верю, но не думаю, что они есть среди нас. Пришельцы из будущего спорный вопрос... скорее всего, их бы давно вычислили...

Вселенская душа, это тоже возможно. Реагирует же как-то природа на деятельность человека? Это во многом закономерно, однако ведь именно природа решает сколько на земле родиться маньяков и сколько гениальных художников.

Предсказания ванги имхо бред. Старуха слово киборги и ядерная война поди не знает...

Ну это я так, поверхностно пробежался.. Чтобы было, как говориться "что обсудить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Ну во всяких "магов", "предсказателей" и зеленых человечков, не имеющих отношения к армии - не верю.

С другой стороны я не берусь на 100% утверждать, что их не существует или это бред. Истинное понимание мира может лежать (а я думаю оно так и делает) далеко (ну или не очень) за пределами восприятия человека. Кому-то "от природы" -т.е. удачное совпадение генома, внешних событий и просто случая - могут и попасть эти самые мистические способности. Ну там сны вещие видеть, или прошлое людей угадывать.

Сам я изредка вижу т.н. "вещие сны". Сны, которые какое-то время помнятся, потом благополучно забываются, а потом, через полгода-год, в какой-то ситуации внезапно их вспоминаешь, и понимаешь, что это все ты видел во сне год назад, и мог бы не беспокоиться по мелочам. (Из ярких примеров: еще в школе приснились одногрупники в универе. На первом курсе, когда знакомились - вспомнилось. И еще снился сюжет Блича, задолго до просмотра оного.) Ну и так, по мелочи. Да я думаю подобное происходило если не со всеми, то со многими.

В общем и целом могу постановить свое решение - в мистику я верю, но не во всю, и только как проявление неизвестных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенская душа? подсказываю: Абсолют. Оборотней - нет. То что подразумевают люди под магией - есть. Определенно.

Единороги? угу. Мутанты. есть. Еще пятирогие бараны есть.. И Триксер)))) кот. эту тему создал.

Trixer, не обежайся. Но я реальн не могла удержаться)) чтоб не пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, да.

Вот скажем пару месяцев назад я прочитал книгу "Мифы мегаполиса". Асфальтовые пантеры, гении метро... Типо город порождает новых домовых и леших. Бред бредом, а может и вправдо.

Эмоции все таки обладают какой-то силой. Бывает ведь, зайдёшь в комнату и холодно сразу стало... Обернешься, а сзади Аянами Рей...

Бугога! Я прищелец из будущего! Бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как монстролог соглашусь со всем кроме предсказаний Ванги. Монстрология считает прорицание лженаукой. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга, как я уже говорил не знает таких слов как "киборг" "ядерная война" "колония на марсе" и т.д. Так что её мега предсказание ядерной войны в 10 году полная чухня, которую выдумали толстые и прыщавые немецкие мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призраков верю, в предсказателей типа ванги(одного такого человека даже знаю), в темную силу верю, в параллельные миры верю.

Как то ночью проснулся а у меня под столом бес в шахматы играл и еще видел на чторах тень злого гномаи в тот момент когда я его увидел у меня в комнате упал шкаф и обвалилась полка с музы-м центром.

Шабаш тоже бывает.

К слову телепатия, предсказания все это одна из разновидностей шизофрении иногда эти способности появляются после травм.

Отличить шарлотана от человека облодающим такими силами очень легко вы почувствуете их энергетически, с ними нереально конфликтовать особенно во время конфликта можно их вычеслить тогда на энергетическом уровне вы их почувствуете сильнее что то темное, непоколибимое, сильное,страшное обычно после ругани с таким человеком с вами что то случается.

Так что поверте мне я все это наблюдал в реале это не сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...